Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
места на поляне и калужское пиво

Приветствую коллеги!
У меня собственно два вопросика:
1) Будет ли как в прошлом году карта расположения лагерей? На пример наш лагерь немного неудачно стоял на склоне, так что пришлось двигаться. Ну и собственно будет так же вдоль дороги лагеря вытянуты? В общем интересно.
2) И второй вопрос: Есть ли где в Калуге точки по продаже разливного пива, желательно тёмного ( именно тёмного, а не эль или бархатное ), в идеале ещё и местного производства. А то в последнее время в баночно-бутылочном ширпотребе я как-то совсем разочаровался :(

Пиво точно есть, прям на въезде и как раз местного производства, в том году затаривались. Ну а глубже это надо с местными знатоками ехать.
Вроде этот магазин.

Широта
54°28′5″N (54.468071)

Долгота
36°14′22″E (36.239368)
Изменено: Uncle-Miki - 10.07.2015 12:30:33
3G
ДСА *13 *14

Карта будет, ее готовит в этом году Metti

Для меня карта тоже актуальна. Хотелось бы посмотреть, от кого быть подальше и к кому поближе.

Цитата
zlakkiller пишет:
Приветствую коллеги!
У меня собственно два вопросика:
1) Будет ли как в прошлом году карта расположения лагерей? На пример наш лагерь немного неудачно стоял на склоне, так что пришлось двигаться. Ну и собственно будет так же вдоль дороги лагеря вытянуты? В общем интересно.
2) И второй вопрос: Есть ли где в Калуге точки по продаже разливного пива, желательно тёмного ( именно тёмного, а не эль или бархатное ), в идеале ещё и местного производства. А то в последнее время в баночно-бутылочном ширпотребе я как-то совсем разочаровался =)
Можешь написать мне в скайп shitsuro
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17*18
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

Metti, так что с картой, готова или нет?
Изменено: qualified - 12.07.2015 15:14:41

В процессе!
Изменено: Metti - 12.07.2015 16:54:53
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17*18
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

Коллеги, у меня тоже пара вопросов:
1. Когда ориетировочно можно будет взглянуть на карту (примерно)?
2. Можно ли сделать расположение существующих (старых) лагерей там же, где в прошлых годах?
09*10*11*12*13*14

Цитата
cfv пишет:
1. Когда ориетировочно можно будет взглянуть на карту (примерно)?
ночь понедельника-утро-день вторника. Есть причины не публиковать, в осносном связанные с тормознутостью "типа олдскулов".
или в личку -- поговорим. опять же скайп -- s.a.boykov
Цитата
cfv пишет:
2. Можно ли сделать расположение существующих (старых) лагерей там же, где в прошлых годах?

да. и именно потому, что старые лагеря не удосуживаются вовремя маякнуть о себе -- карта переделывается в который раз.

Цитата
qualified пишет:
Для меня карта тоже актуальна. Хотелось бы посмотреть, от кого быть подальше и к кому поближе.
поверь, от САТЧ ты будешь максимально далеко. Хочешь, выделим тебе персональное место? Хорошее.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)