Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Будут ли волонтёры на слёте?, Помощь волонтёров

Будут ли волонтёры на слёте? Я еду один и вне всякого лагеря. Возможно понадобиться помощь волонтеров, например, поставить палатку, так как "полжизни на опен-эир" я не провёл.
Изменено: qualified - 23.06.2015 15:31:11

Для поставить палатку волонтёры не нужны, достаточно попросить помочь любого, кто окажется рядом.
09*10*11*12*13*14

+
Энтропия растет! А всем на...ть.
__
#BeerAdminTravel.BAT

Или можно попроситься в любой лагерь.
openHood

Волонтеры будут, но многое зависит от их количества, а следовательно их загрузки. В любом случае с несобранной палаткой ты на слете не окажешься)
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Цитата
cfv пишет:
Для поставить палатку волонтёры не нужны, достаточно попросить помочь любого, кто окажется рядом.
Спасибо, возможно это выход. Только не хотелось бы беспокоить людей, которые приехали отдыхать. А волонтёры всё-таки сами взяли на себя обязанность помогать участникам слёта.
Цитата
Или можно попроситься в любой лагерь.
Спасибо, как-нибудь перебьюсь.

Цитата
qualified пишет:
Возможно понадобиться помощь волонтеров,
Время заезда и наличие рации?
С уважением, Алексей

#ОПГ

Цитата
Snifer пишет:
Время заезда и наличие рации?
Планирую в среду (22.07) на одной из ранних электричек с Киевского вокзала, далее из Калуги на такси, вероятно буду ближе к обеду. Рации нет.

Цитата
qualified пишет:
Планирую в среду (22.07)
за полторы недели? Или может всё-таки не 22, а 29-го? :-)
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

Цитата
MaZaHaKa пишет:
Или может всё-таки не 22, а 29-го?
ОЙ!!! На жаре видать разморило!
Изменено: qualified - 23.06.2015 17:56:02

Цитата
qualified пишет:
Цитата
cfv пишет:
Спасибо, возможно это выход. Только не хотелось бы беспокоить людей, которые приехали отдыхать. А волонтёры всё-таки сами взяли на себя обязанность помогать участникам слёта.
Люди которые приезжают отдыхать на слёт, с удовольствием помогут и беспокойства это не вызовет даже не заморачивайся =)
# miniC&

ИМХО такой тонкий троллинг )))))

Я понимаю, если девушка, а еще и симпатичная, то нужна вероятно помощь, обращаемся в личку :D Но мужской пол наверно должен сам быть в состоянии, так что надеюсь это просто шутка такая.

Если волонтеры будут ещё палатки по всему лесу ставить, то о них вообще можно будет забыть
#Party Lost

ДСА *09, ДСА Орел *11, *12, ДСА *13 *14 *15 *16 #DJ

Да не скажите, по первости с палаткой тоже мучились с братом, в 2008-09 годах, однажды и просили помочь соседей (сказывалось еще то,что палатки каждый раз были разные). Не считаю это ничем зазорным, не все мы родились с разрядом по туризму.
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Цитата
BAD_BOY пишет:
Люди которые приезжают отдыхать на слёт, с удовольствием помогут и беспокойства это не вызовет даже не заморачивайся =)
Спасибо, приму к сведению! :)
Цитата
Andy_K пишет:
Но мужской пол наверно должен сам быть в состоянии, так что надеюсь это просто шутка такая.

Если сам справлюсь, то никого просить не буду.
Изменено: qualified - 23.06.2015 21:24:33

Нет, ну случаи с несобранными, как вариант полусобранными палатками все же были, но это исключительно по собственному желанию и стечению обстоятельств, когда на такие мелочи просто не хватало времени))
# miniC&

Цитата
knr пишет:
Нет, ну случаи с несобранными, как вариант полусобранными палатками все же были,
Точно! Если не смогу собрать палатку, тогда накроюсь ею.

Если какие-нибудь хорошие люди, не хотят присоединяться, ни к какому лагерю пишите в этой теме, скооперируемся чтобы присмотреть за палатками друг друга.

Цитата
qualified пишет:
Точно! Если не смогу собрать палатку, тогда накроюсь ею.
На моей волонтерской памяти был человек, который не смог найти вход в палатку и ВЫРЕЗАЛ его ножом с другой стороны.
Но не смог залезть и спал у самопального входа...
С уважением, Алексей

#ОПГ

Цитата
Snifer пишет:
На моей волонтерской памяти был человек, который не смог найти вход в палатку и ВЫРЕЗАЛ его ножом с другой стороны.
Вроде года три назад было, да? Видел я этого кренделя :)

Цитата
Wazzzap пишет:
Вроде года три назад было, да? Видел я этого кренделя :)
в прошлом году это было. у этого кренделя палатка стояла на въезде на поляну на вырке.
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
--------------------------------
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

Значит путаю немного или два-три года назад такое же было :)
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)