Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Предложение, новое место проведения

Приветствую всех.
Давно не писал, хотя и обещал, просто не было никаких новостей. В общем дело обстоит так.
Спонсоров мероприятия для проведения оного в Калуге нет, и не предвидится. Организовать "добровольно - принудительные взносы" очень трудно, при этом спрогнозировать окупится ли... невозможно, да и если честно, не очень хочется. Короче говоря все грустно.
Но не все потеряно. Администрация моего города и " группа товарищей" готовы полностью финансировать этот кипиш, при одном условии. Место проведения Юршинский остров, гуглится очень легко. Там есть вся инфраструктура, плюс ресурсы базы отдыха (ее владелец и выдал предложение, при условии что я сделаю ему пару простеньких сайтов :) ). Дополнительно город организует развлекаловку типа дайвинга, пароходиков и т.д.
Предлагаю все это обсудить, принципиальный ответ нужен... как обычно вчера, но можно послезавтра.
Информация абсолютно открытая, можно обсуждать где и с кем угодно
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы

Цитата
Set пишет:
в Орел тоже не близко ехать, около 5 часов, думается мне если кампус будет в этом году, то .... ну сами понимаете
Дорога в Орел - около 200 км, никаких там 5 часов. Можно еще срезать местами, ну это кто знает если.
На кампус ни ногой ни за какие коврижки!
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Цитата
Wazzzap пишет:
Цитата
Set пишет:
в Орел тоже не близко ехать, около 5 часов, думается мне если кампус будет в этом году, то .... ну сами понимаете
Дорога в Орел - около 200 км, никаких там 5 часов. Можно еще срезать местами, ну это кто знает если.
На кампус ни ногой ни за какие коврижки!
все живут в разных местах.
поэтому все пишут сколько им добираться куда.

для адекватного человека что 2 часа до слёта, что 10 - всё равно.

тем более задача по трансферу людей на новую поляну фактически решена.
#more coffee

Собстно Set из Калуги, поэтому я и скинул такой маршрут для него.
Ну и выходит я неадекватный человек, следуя вашей логике :o .

0_о Одни неадекваты..

З.ы. Так же зя любой кипишь
#more coffee

Щас от дома посмотрел - шо в Калугу 260, шо в Тимошкино столько же - как так вышло? Специально для меня выбирали? ))))) В Тимошкино ещё и через Москву не ехать - это ж очешуительный плюс !
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Цитата
Wazzzap пишет:
Этот момент до сих пор мне непонятен. С марта глядишь бы и собрали нужную сумму
На моей памяти никто не взял на себя такую ответственность, в том числе и вы, поэтому тема на данный момент не актуальна.
С уважением, Алексей

#ОПГ

Цитата
На моей памяти никто не взял на себя такую ответственность, в том числе и вы, поэтому тема на данный момент не актуальна.
Был бы я оргом, непременно так бы и сделал, без вариантов. Причем еще в прошлом году. Ну а пока имеем то, что имеем. Надеюсь что-то хорошее выйдет из этого, буду ждать фотоотчеты с мероприятия.

в Тимошкино слет будет чтоль? уже ведь многие знают где будет слет, почему инфы нет никакой? сиди да гадай на кофейной гуще :|

Цитата
Set пишет:
в Тимошкино слет будет чтоль? уже ведь многие знают где будет слет, почему инфы нет никакой? сиди да гадай на кофейной гуще :|

На заглавной странице сайта
http://itslet.su/dsa2015/#place
Изменено: Aaz - 02.06.2015 11:01:07
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
--------------------------------
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

Цитата
Aaz пишет:
Цитата
Set пишет:

На заглавной странице сайта
http://itslet.su/dsa2015/#place
а что касаемо трансфера, я так понимаю 1400р это билет на автобус из Мск до Тимошкино? Сколько он будет в пути? обратно в воскресение трансфер тоже будет? и узнать бы где из Мск забирать будут

Цитата
Set пишет:
Наша громко плакать..!
этого ждал ?

Set, всё узнаешь! Дай время оргам дотрясти все вопросы.
#more coffee

Будем надеяться, что информация появится раньше, чем взбурлят коричневые волны)))
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

Цитата
Zenovan пишет:
Вырка - 200 км от Кремля по широкому Киевскому шоссе. Даже по пробкам это 4 часа; 40 км от Рыбинска - 300 км от Кремля по захолустным дорогам или 400 км по М8 через Ярославль. Это 7-8 часов
Вы что-то уж больно загнули!
Если сравнивать выезд из Москвы в одно и то же время - час пик, то до той же Вырки вы за 5 часов не доедете. А до Рыбинска - вполне и за 4.
Я за слет в любом месте, ехать из Москвы хоть в Калугу, хоть в Рыбинс - разница не существенна. А с хорошей компанией и покатать в удовольствие!
09*10*11*12*13*14

Зачем толочь воду в ступе? Далеко или близко... Вам доступно и русским языком разъяснили, почему слет будет в Рыбинске. Пока нет желающего проспонсировать слет в Калуге, тема с ней закрыта. Сбор средств с добровольцев я бы организовал для того, чтобы покрыть убытки прошлого года. Ну и не плохо было бы с миру по нитке на футболки и атрибутику в этом году=)
Изменено: ssmokee - 08.06.2015 21:46:10
# miniC& *07*08*09*10*11*12*13*14*15
Наверх Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 2)