Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Предложение, новое место проведения

Приветствую всех.
Давно не писал, хотя и обещал, просто не было никаких новостей. В общем дело обстоит так.
Спонсоров мероприятия для проведения оного в Калуге нет, и не предвидится. Организовать "добровольно - принудительные взносы" очень трудно, при этом спрогнозировать окупится ли... невозможно, да и если честно, не очень хочется. Короче говоря все грустно.
Но не все потеряно. Администрация моего города и " группа товарищей" готовы полностью финансировать этот кипиш, при одном условии. Место проведения Юршинский остров, гуглится очень легко. Там есть вся инфраструктура, плюс ресурсы базы отдыха (ее владелец и выдал предложение, при условии что я сделаю ему пару простеньких сайтов :) ). Дополнительно город организует развлекаловку типа дайвинга, пароходиков и т.д.
Предлагаю все это обсудить, принципиальный ответ нужен... как обычно вчера, но можно послезавтра.
Информация абсолютно открытая, можно обсуждать где и с кем угодно

Будет интересно провести слёт не в Калужской области, для разнообразия.
Да и новое место - почему бы и нет.

Есть плюсы, есть минусы, но это не главное. Главное то, что есть возможность всем нам собраться. Так зачем её упускать.
#more coffee

по мне так далековато.есть места и поближе,но единственное нет спонсоров :-(

расстояние пох....
но хочется калугу.... 10лет всёжтаки....
отсутствие авто под боком - тоже большая пичаль

чапай будет думать

первые коменты из городка:
-а. чорд, я понял. озеро - это доведенная до абсолюта идея слета-2013
-плоты надеюсь будут из пустых баклашек?
-как можно? из надувных баб надо. и пивных банок, перевязанных витухой
*06*07*08*09*10*11*12*13*14
Gorod'0k

Всем привет.
Как чуял что надо посмотреть форум именно сегодня)
Расстояние конечно не пох.
у нас не многие на машинах.
до Ярославля действительно далековато для калужских(
моя коробчонка может не доехать)
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Всем привет. А как же те спонсоры, которые в прошлом году не успели заложить в бюджет расходы на слет, но грозились обязательно сделать в этом году?
# miniC& *07*08*09*10*11*12*13*14*15

Приветствую всех, небольшой кризис видать ударил во всех направлениях ничего с этим не поделать, лично мне да и всем наверно Москвичам не сильно важно в каком направлении ехать да и тут уж не до жиру, моё мнение главное что-бы всё состоялось, админ привыкнет и всё исправит =)).
Всё же 10 слёт и думаю нас не должна останавливать политическая хрень в стране, мы едины и единством живы.
Как бы всё не было плохо мы должны собраться, наша республика едет, в любом направлении, в энном количестве, всегда с Вами.
# miniC&

За любой кипеш кроме голодовки!
#more coffee

Вопрос сразу:шоб поехать - как добраться и сколько это стоит?
1) На машине?
2) Без машины?
Всё остальное - сопутствующие вещи, вытекающие из этих вопросов, ибо имхо - расстояние и инфраструктура неизвестны, да ещё с учётом, что это остров.
Мне, как старожилу слёта - да и многим имхо приемлемо предложение провести слёт хоть на луне с учётом что тебя туда и обратно доставят за 3 копейки. Но - к сожлению - так не бывает, поэтому исходим из реалий.
Нащальнике, надонама развэдке правести - как дорога Сергиев-Посад -Калязин-Рыбинск?
В Тульской обл. был пере НГ - там к приезду Медведа все дороги включая сельские как формулу-1 заасфальтировали. А как в тверской -ярославской - хз - 10 лет не ездил. В любом случае - к апрелю-маю всё распиздрочат, так что ежели на разведку ехать - готовим запчасти для подвески.
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Ух как далеко...
#BroadCast

Да офигели!!! Это пипец как далеко, да и билеты не дешевые на поезд.
Это не вариант.

Ребятки, давайте что ни будь придумаем, пока время есть. Но это не вариант.

Может как вариант объединимся со слетом в орле?

Лично от меня разница на 100 км не шибко и дальше чем до Калуги
# miniC&

но Калуга роднее
# miniC&

Я так радовался когда в 14 году вернулись на вырку...
#BroadCast

Думаю, возмущаются в основном те, кто в Калужской области живет )) Всем откуда-то ехать, раньше в Калугу, теперь в Рыбинск. Кому-то дальше, кому-то ближе. Раньше ездили в Калугу, не возмущались потому что привыкли, воспринимали как должное.
#СаТЧ

Так как это предварительные новости для обсуждения, то не помешало бы кинуть клич, по всем знакомым кто реже Вас, заходит сюда и в основном получает инфу, от Вас, о поиске спонсоров.
С миру по нитке админу праздник ))
# miniC&

несогласен, вот мне из Воронежа ехать намного дальше.

Что все за дорогу переживают? Нормальная у нас дорога, по крайней мере не хуже, чем в Калужской области.
Поезда дорогие? Есть маршрутки, автобусы, сайты с попутчиками, да и не в одиночку, скорее всего, вы с родного города едете.
Далеко? Кому? Калужским? В чем проблема? Организуйте спонсоров, все с удовольствием поедут под Калугу.
Вообще, как совести хватает искать проблемы в мелочах после слетов 13 и 14 года? Говорили же еще тогда: не нравится - предложи свой вариант.

lis, вот придет Бойков, скажет тебе, насколько дольше ему ехать)))
А мне вот с Рыбинска ближе ехать. И Серб в Рыбинске живет, ему тоже ближе.

По мне, Матроскин сказал лучше всех - есть возможность собраться. Зачем её упускать?
САтЧ

Плюс Калуги был в том что туда электрички ходят постоянно, нет проблем уехать и приехать с Москвы. И стоит она всего 350 рублей.

А в Рыбинск судя по всему поезд ездит только 2 раза в неделю и идет 10 часов. И цена у него почти 1000 рублей за плацкарт.

я сейчас скажу как думаю, и прошу мышками от мелкомягких в меня не кидать.... если есть критика, то пусть будет конструктивной
1. В прошлом году многие были в растерянности приехав на айтикампус... Даже люди не один год посещавшие слет, по тем или иным причинам не знали об отщеплении от софтлайна основной массы старожил.
Вывод: нужно поднять ресурс, который бы информировал желающих посетить мероприятие
2. Для начала надо организовать сбор средств с добровольцев. Было бы не плохо на выше упомянутом ресурсе указать счета куда можно перевести средства. А так же отдельную ветку, где указывалось от кого поступило, куда израсходовано и сколько собранно из нужной суммы. Будет нагляднее и вызывать больше доверия
3. Чтобы найти спонсоров, надо уже начинать как-то позиционировать наше мероприятие и начинать давать о себе знать на просторах инета. Спонсорам не интересно просто попить пиво с нами, им нужна реклама. Чем активнее будет обсуждаться мероприятие, тем интереснее оно станет для спонсоров
4. Место проведения. На Вырке, конечно, было бы символично провести 10й слет. Но в связи с кризисом и всеми прочими обстоятельствами Юршинский я бы рассматривал как резервный вариант.
как-то так
# miniC& *07*08*09*10*11*12*13*14*15
Наверх Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 8)