Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] i-ЧИТАЛЬНЯ, релакс зона просвящения

Весь дом завален книгами, тихонечко вытесняющими Вас с законных метров? Неизвестно откуда взявшаяся книженция портит Вам интерьер? Мы решим Вашу проблему!
Только на Десятом Юбилейном слете и специально для Вас и Ваших книг мы открываем i-читальню.
Вы можете принести сюда свои книги,взять у нас наклеечку, чтобы другие знали, откуда взялось творение литературы,можете прийти и просто расслабится прочитав интересную книгу, оставленную для Вас другим добрым админом, а еще... понравившуюся несчастную и одинокую можно забрать домой, в память об удивительной расслабляющей зоне на Юбилейном слете...

Ну, как, готовы? А то уже десять стукнуло, пора и читать учиться!
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Друзья, товарищи... Кому-то вообще интересна данная релакс-зона, или вообще не заморачиваться?
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
Творю, когда не лениво...

Цитата
Proxy пишет:
Друзья, товарищи... Кому-то вообще интересна данная релакс-зона, или вообще не заморачиваться?
Я очень люблю читать книги, но представить себя за этим времяпровождением на слете с трудом могу. И дело не в том что книги не уместны на слете, а в том что это занятие отнимает очень много времени.
О чем говорить если, на слете не всегда на ходят время чтобы тот же системный администратор полистать, который там же и получили.
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

Хорошо, значит тема закрыта!
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16*17*18*19

а я вот Нет,Нет, да и Да
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)