Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Как добраться до Кондрово

Дабы попасть на слёт можно воспользоваться общественным транспортом.

автобусы:
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kondrovo/

Прямые рейсы Москва-Кондрово

Москва(Станция Теплый Стан)- Кондрово
отправление 14:30, прибытие 18:30 |ежедневно

Москва(Станция Теплый Стан)- Кондрово
отправление 15:30, прибытие 19:00 |ежедневно

Электричка + автобус:

С Киевского вокзала едем до Малоярославца (расписание подобрать тут: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=19403&newseason=1
после Из Малоярославца в Кондрово
(№235; 1:30) 10.10, 12.25 (пт,вс), 16.25, 18.30 (пт,вс) [5.45, 9.30 (пт,вс), 12.30, 15.00 (пт,вс)]
#more coffee
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

я бы все таки в заявке поправил цену на 600-650.
Если выйдет дешевле -- никто не обидится, а вот от повышения заявленной цены пойдет ворчание.
Не знаю как считалось, вероятно, грамотно, но у СЛ в 11 году была штука в оба конца.

Плюс потребуется человек, который поедет на слет/со слета именно на этих автобусах.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Цитата
sgrun пишет:
а будет обновляемый топик про колличество уже подавших заявку на участие?
Если про автобус, то лучше всего будем динамически отмечать красным в первом посте топика.
@САТЧ

Уважаемые организаторы, пожалуйста подумайте о резервном пути на поляну через город. в Субботу , 26 июля сего года , в Кондрово должен состояться день города. Т.о. центр города наверняка будет закрыт для проезда транспорта.Нужно искать пути объезда, по дороге у военкомата( это на развилке у загса направо) Кондровчане говорят, что гулянья по городу будут проходить напротив сумермаркета\ресторана "Империал", это как раз по пути на поляну.
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Предлагаю собрать группу фанатов лисапедов для выдвижения к поляне из Калуги. Да далековато, да сложновато, да опасновато, но ведь кайф!

П.С. Для заинтересованных, но сомневающихся - задача по силам почти всем. Я испытал на себе такой эксеириенс в 2012 году (55 км), и остался жив...
конденсатор оказал сопротивление

Цитата
X_Max пишет:
Предлагаю собрать группу фанатов лисапедов для выдвижения к поляне из Калуги. Да далековато, да сложновато, да опасновато, но ведь кайф!
Километры совершенно не пугают. Сам в этом году накатал уже пол-тыщи км, в среднем за катушку катаю 40-60 км. Боюсь, что трудно будет обратно ехать)
09*10*11*12*13*14

Трудно обратно?! Я вас умоляю, дорога домой всегда короче, да и рюкзак легче будет.
конденсатор оказал сопротивление

Есть человек в Кондрово, имеет в начинание пару газелей и пару автобусов, в данное время пытаюсь найти с ним связь через знакомых.
Так же знакомый с Кондрово по возможности может таксовать на машине. Hyundai Accent.

Товарищи орги спешу сообщить нашел человека о котором писал выше:
Аникеев Сергей Александрович 8-910-911-24-79 надеюсь он поможет с транспортом.
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Я может не в ту ветку пишу, но у меня важный вопрос. Будет ли фото отчёт и (или) карта как добираться на машине. Не нашла чего то
*07-*15

Lilit_13, яндекс в помощь))) проложит путь, тока там день города будет и нужен объездной маршрут
openHood

Цитата
-=SKULL=- пишет:
Товарищи орги спешу сообщить нашел человека о котором писал выше:
Коль вы местный и хоть как-то знакомы, неплохо бы выяснить наличие прилагающихся водителей, местность автобусов и газелей, сколько будет стоить "встретить электричку и довезти до поляны" и "забрать похмельных с поляны и доставить за полчаса до электрички".
Отдельно -- сколько будет "вызвать газельку" (в деньгах и по времени).
И мнение тех, кто пользовался его услугами.
Обнадеживать заказами пока не стоит, мало ли как срастется.
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:
Коль вы местный и хоть как-то знакомы

Не особо местный, и совсем не знакомы, посоветовали те кто пользовался.
К вечеру постараюсь узнать все.

Добавлено (03.06.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата
-=SKULL=- пишет:
Аникеев Сергей Александрович 8-910-911-24-79

Косяк, Аникеев Сергей Александрович Алексеевич.

Автобусы есть разные 17, 40 мест - 800 рублей час, 150 мест - 1600 рублей в час. Если делать заказ то предупреждать минимум за неделю.
Про газель спросить забыл, каюсь
# 3G
ДСА *13, *14, *16

-=SKULL=-, аникеев, както в тему

кстати а что там с объездными путями на день города?
openHood

Цитата
BLOODY_WHITE пишет:
кстати а что там с объездными путями на день города?

объехать конечно можно, вечером карту накидаю (где проходит мероприятие и пути объезда)
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Цитата
sgrun пишет:
rumith, а будет обновляемый топик про колличество уже подавших заявку на участие?
Да, непременно.
#more coffee

Цитата
-=SKULL=- пишет:
вечером карту накидаю

Ну вот настал этот самый вечер))) Карта составлена со слов бывшего жителя Кондрово, так было пару лет назад, как будет в этом году не известно.
http://maps.yandex.ru/-/CVr5vN3G

З.Ы. В некоторых местах по городу может быть грунтовая дорога, будьте осторожны!!!
# 3G
ДСА *13, *14, *16

-=SKULL=-, пасиб)))
openHood

Цитата
-=SKULL=- пишет:
у вот настал этот самый вечер))) Карта составлена со слов бывшего жителя Кондрово, так было пару лет назад, как будет в этом году не известно.

а почему "Празднование здесь" находится посредине города Кондрово ?
#Jolly Roger

jumper, потому что вопрос был о другом, в кондрово будет день города и вот в этом месте будет праздник у них, и нужны объездные пути на поляну
openHood

Подправил немного карту
Сразу отвечу на возможные вопросы:

"Почему не дорисована дорога от ЖД вокзала?" Я не знаю как там ехать.
"Зачем ее вообще рисовать?" Потому что кто то может на машине поехать встречать друзей с вокзала в субботу.
# 3G
ДСА *13, *14, *16
Наверх Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)