Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Будущее сайта http://sletadminov.ru/

Я так понял на сайт окончательно положили болт, может попробуем его забрать себе? Это же софтлайновский же?
Перенесём туда форум, медальки за года можно будет дорисовывать и всё такое =)
#more coffee
DSA 12,13,14
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

лучше пускай отдадут фотки =))) А на сайт - да фиг с сайтом.
Ленивому программисту требуется приятная женщина, умеющая готовить на Linux без применения интерфейса Windows ©

там все фотки был пережаты до ужаса (600 вроде бы по ширине), так что нет смысла их возвращать.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Бойков дело говорит. Как, собственно, всегда))
#Гондурас

если что, на фтп городка есть фото\видево архив всех слётов (тех кто туда кидал свои фоты)
*06*07*08*09*10*11*12*13*14
Gorod'0k

Фотки, видео с прошлых слетов можно найти в паутине, да и участники слета прошлых лет охотно поделятся.

Главное решить с местом их размещения, размером хранилища, и кто будет сортировать их там и приводить в порядок.

С технической точки зрения сейчас особых проблем нет.

Совместно сможем сделать фото/видео архив еще лучше.
ДСА *11 *12 *13

kl_sn, поделимся, нет проблем.
в плане размещения -- открою тайну. Городок уже который год держит фотохостинг. Там можно найти многое-многое : )

Коль речь пошла про фотки, немного поофтоплю.
1) если вы не хотите, чтобы вас снимали -- заявите об этом фотографу
2) фотографы, не выливайте все, что сняли, на хостинги. Типа как помои из ведра. ФИЛЬТРУЙТЕ. На текущую группу вконтакте смотреть страшно (я и сам подобным грешу, но не настолько)
3) если есть хоть малейшие подозрения, что фотка может повредить чьей-то репутации -- не выкладывайте. оно ж до развода довести может. есть прецеденты подобных трабл.
@САТЧ

Прошла рассылка от СЛ:
С нами на IT CAMPUS едут практикующие ИТ-эксперты из Лаборатории Касперского, Microsoft, HP, VMWare, Veeam, Netwrix, EMC.
Все участники IT CAMPUS соберутся вместе в большом палаточном
городке.
Вы можете добраться до места проведения своим ходом, либо нашими автобусами (оставьте заявку на автобус в личном
кабинете).

<span style="color:#1ca33d">Место проведения: Калужская область, Ферзиковский район, д. Воронино, ЦОИТ «Высокие
берега».</span>
Информационные технологии должны быть доступны всем! Поэтому стоимость участия
символическая - 200 рублей.
Подробнее ЗДЕСЬ
Энтропия растет! А всем на...ть.
__
#BeerAdminTravel.BAT

Уже 200 рублей? Ого. А те, кто оплатил 1,5к, лоханулись чтоли?)
09*10*11*12*13*14

http://itcampus.ru/ru/place
Энтропия растет! А всем на...ть.
__
#BeerAdminTravel.BAT

Да еще и возврат купленных билетов не автоматом, а на основании письма... в надежде, что кто-то пропустит информацию и так и останется с билетом за 1,5к.
Отличный кидок.
09*10*11*12*13*14

Меня терзают сметные сомнения, что даже если бы они сами доплачивали бы, то к ним маловероятно, что кто-то из нас вернулся бы
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

Цитата
oldhobbit пишет:
Прошла рассылка от СЛ: С нами на IT CAMPUS едут практикующие ИТ-эксперты из Лаборатории Касперского, Microsoft, HP, VMWare, Veeam, Netwrix, EMC.
Все участники IT CAMPUS соберутся вместе в большом палаточном
городке.
Вы можете добраться до места проведения своим ходом, либо нашими автобусами (оставьте заявку на автобус в личном
кабинете).
Место проведения: Калужская область, Ферзиковский район, д. Воронино, ЦОИТ «Высокие
берега».
Информационные технологии должны быть доступны всем! Поэтому стоимость участия
символическая - 200 рублей.
до тех пор, пока не будут озвучиваться реально интересные докладчики (а они там реально есть), цена будет падать.
в любом случае -- двудневный семинар "понемногу обо всем за деньги" странен.

однако же по поводу денег. они нужны, важны и полезны. при малейшей возможности посодействуйте в сборе средств. даже 200 рублей могут спасти отца русской демократии принесут пользу. 1000 по 200 -- и вот уже треть бюджета.
@САТЧ

Цитата
cfv пишет:
Да еще и возврат купленных билетов не автоматом, а на основании письма... в надежде, что кто-то пропустит информацию и так и останется с билетом за 1,5к. Отличный кидок.
Насколько я понял, еще никто ничего не заплатил, потому что оплата на сайте пока не работает. Поэтому никто никого не кинул.
ДСА 2009-2019

Я в соц сетях не сижу, а форума на кампусе нет, но друг у меня туда едет и говорит что порядка 300 человек уже зарегистрировалось на данное мероприятие. Вот я и пытаюсь понять 300 это много или мало? У меня вот двое из лагеря зарегались пока, а будет человек 15-20...
Но снижение цены с 1500 до 200 это конечно сильно и попахивает отчаяньем. ( ага, тут немного злорадства присутствует )

давайте оставим тему денег за кактус тем, кого она касается.
лучше будем потихоньку собирать на свой слет.

сами мы не местные, документы сгорели, ребятеночку всего девятый годик, поможем чем можем : )
@САТЧ

Поддерживаю Сергея! Их проблемы - это их проблемы и они сами их решают, мы решаем свои!

И каждый вправе решить сам куда, зачем и почему.
ДСА *11 *12 *13

Роман АгафоновIT CAMPUS21 ч. · Каждый айтишник знает, что если поставить кактус в горшочке рядом с монитором, то облучение нестрашно!
Встречайте! Неофициальный символ IT CAMPUS — кактус.Приветствуется приезд в самодельных футболках с кактусом на груди!… Я выпала в осадок
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Хорошо хоть не фаллос
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Ну суда по всему, у них там корпоратив намечается)).
# miniC&
Наверх Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)