Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Будущее сайта http://sletadminov.ru/

Я так понял на сайт окончательно положили болт, может попробуем его забрать себе? Это же софтлайновский же?
Перенесём туда форум, медальки за года можно будет дорисовывать и всё такое =)
#more coffee
DSA 12,13,14

А кто-ж нам его отдаст?
#more coffee
ДСА 09,10,11,12,13,14,15,16,17 !!!!

Может что то официального письма от лагерей. ?
#more coffee
DSA 12,13,14

Прям так и рисуется в голове картина маслом "Софтлайновцы пишут письмо турецкому султану слету админов" =)
#more coffee

Ничего не напоминает?
Киев Софтлайн неожиданно сменил власть формат мероприятия. Восточные области Старожилы-лагеря решили самоопределиться и создать Малороссию свой слет. И что, Киев Софтлайн признает независимость отдаст сайт?
#more coffee
ДСА 09,10,11,12,13,14,15,16,17 !!!!

Тем более на Битриксе.
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

нормальный, полюбовный вариант развития событий вообще, и в частности судьба сайта, которая в данный момент обсждается с СЛ.... как появится конечная информация - я сообщу
*06*07*08*09*10*11*12*13*14
Gorod'0k

от и все, теперь редирект на кампус
openHood

Чего и следовало ожидать.
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
--------------------------------
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

жаль нельзя имя забрать...
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

обидно, столько лет истории дса
«Девушка, а можно вас?» — «А можно не вы?»
ДСА 11,12,13,14,15

Взяли и засрали все...
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

И фотки все замумылили!
#САтЧ

А вот это уж подлянка так подлянка! На иткампусе нет ровно никакой инфы и туда редиректят хоть какой-то еще живой ресурс, на котором есть информация. И я даже не за форум говорю.
Вероятная цель - разрознить толпу на мелкие группки - через социальные сети, ссылки на которые есть на иткампусе. Разрознив толпу - она (толпа) не получит той должной информационной поддержки и ломанется таки на иткампус от безысходности.
И что бы там не говорили представители организаторов про их открытость и их поддержку альтернативных слетов - их слова оказались сладкой ложью.
09*10*11*12*13*14

И старый сайт грохнули, и новый не сделали. Какой-то не очень хороший бизнес получается, так они много клиентов не соберут.
ДСА 2009-2019

Сдается мне, это уже было специально сделано, типа не доставайся он никому!
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Wazzzap, необязательно, может они оставили для остальных кто не в курсе еще и полезет за день до слета по привычной ссылке, они же не хотят весь народ потерять))
openHood

Мдя, иду на sletadminov.ru попадаю на itcampus.ru. Надеюсь народ заметит что сайт другой и догадается посмотреть кэш старого сайта

Добавлено (16.06.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата
https://vk.com/topic-71855645_30149796

<span style="font-size:8pt;">Еще раз подчеркнем, IT CAMPUS — это не туристский слет, не пикник. Пожалуйста, задумайтесь об этом заранее и примите решение, посещать его или нет, чтобы не было разочарования и недоразумений.</span>
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Пиплы, предлагаю подождать инфы от Лугового. Мы, конечно, крутые, но не будем мешать "разговорам за облаками".
#more coffee

Ловите идею http://sletadminov.pro/
#PartyLost
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)