Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Место проведения слета., Репост с главной.

Всем доброго времени суток!
Хочу немного рассказать о тех вопросах, которые я решал в последние три недели. На самом деле я занимался административным согласованием Слёта в различных инстанциях города и области. И по итогам моих походов, переписок и перезвонов есть две новости. Как обычно – хорошая и плохая. Ну, а так, как сегодня получено окончательное решение – довожу до всех.
Во-первых – Кондрово.
Администрации района очень понравилась суть нашего праздника и они с удовольствием примут нас на поляне, но – на эту же дату попадает день города Кондрово и Архстояние, которое проводится в том же районе. В связи с этим, район не может предоставить спец. службы никаким образом, даже по одному представителю – они итак будут «занимать» полицию в
соседнем Медынском районе. Нам предложили либо перенести даты, либо, т.к. территория всё же частная, проводить на свой риск. При этом официально мы, даже с частной охраной, без представителя полиции можем только уговаривать нарушителей, а в случае ЧП с травмами, будем нести ответственность вплоть до уголовной, т.к. врачи получаются тоже "шабашкой" из Калуги, без официального дежурства.
Выход предложили депутаты нашей думы - в этом году проводить слет на Вырке, где будут представлены все спец. службы.
Соответственно – вторая новость, хорошая – Вырку нам сегодня утвердила городская администрация.
По этому поводу мы, оргкомитет, всё же склоняемся не рисковать и вернуться, так сказать, к «географическим истокам».
текст от лица Лугового Д.

Поляна на Яндексе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Ура! я уже испугался, когда начал читать, что слет под вопросом!))
Очень хорошо, что возвращаемся на родную Вырку, где зародился слет и куда 5 лет назад приехал и мои друзья)))
Очень знаменательно!!!
#Party Lost

Вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор. Ну шож - не самый плохой вариант. Отсюда вопрос - как с заездом заранее? Место-то массовое - не будет ли там кого-нибудь?
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Никого быть не должно, по крайней мере официально. А неофициально, там делать нефиг.

И это радует. Заодно - все кальки и расчёты есть - с 6-го-7-го года. Кстати - а кто-нить считал - сколько народу будет? Ну так примерно - плюс/минус трамвайная остановка?
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Чуть-чуть оффтопа. Цитата от нашего лагеря:

Цитата
Анатолич Добавлено: Сб июн 21, 2014 12:27 am
Ура!!!!! На Вырку! Хочу-хочу-хочу!!!
Анатолич Добавлено: Сб июн 21, 2014 12:28 am
Завтра заставлю Дмитрича откопать монитор. На Вырку нельзя никак без него )

Надеюсь, помнят ещё кто такие Дмитрич и Анатолич, и что за монитор ;-)
#САВО

Цитата
LordGrey пишет:

Помоему этот моник забыть нельзя!!!

Drunken Admins

Цитата
LordGrey пишет:

Был там только в 2009 году)))) НО про них не слышал.
Расскажите про монитор тем, кто не в теме)))
#Party Lost

Наипрекраснейшая весть! Обожаю Вырку!

Друзья-товарищи, наш ТриГэшный дисант был на этих выходных на вырке, проехали на пузатерке типа, аж страшно говорить, ХачБек через брод и спокойно погуляли по поляне.
Каму интересно вот <span style="color:#ff0000"><span style="font-size:11pt;">фотоотчет</span></span>, смотрите и радуйтесь.
Вырка это мое начало и погружение в то движение в котором я прибываю каждый год.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

ссылочку поправьте пожалуйста ля удобства ;-) Там в неё в конце запятая затесалась
Написал, а потом только скачал и посмотрел фото. Колоссальный, огроменнейший респект и такой же плюс в карму за столь подробный фотоотчёт!
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

Цитата
MaZaHaKa пишет:
ссылочку поправьте пожалуйста ля удобства ;-) Там в неё в конце запятая затесалась

Без запятой тоже ведёт в никуда...
#САВО

ну не знаю... я запятую, ну и пробел перед ней убрал и нормально скачал архив.
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

там пробел еще, ня тык
openHood

Вот вам без запятой https://yadi.sk/d/r0Nf5jLDUSwUo (общий архив)
А вот просто презентация https://yadi.sk/d/3GnLc19qUdiCw (вытащил ее из общего архива с фотками)
Вот не большая схема проезда: https://maps.yandex.ru/?um=8gm....1&l=map после просмотра фоток будет понятнее куда ехать (там дорога четырех полоска теперь)
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Наикрутейшая новость!! К истокам! Ура!!!
09*10*11*12*13*14

Комрады, новость приятная, вот только интересно, что с организацией быта, туалет, дрова, вода? все сами по себе или всетаки ктото чтото нашустрит?

да, нашустрим, в Колюпаново попросим...

Цитата
ignorer пишет:
Комрады, новость приятная, вот только интересно, что с организацией быта, туалет, дрова, вода? все сами по себе или всетаки ктото чтото нашустрит?

Вообще-то ОРГАНИЗАЦИЯ слёта это под собой и подразумевает. А также скорую (которой, кстати в 2012 на Высоких берегах не было в наличии - могу доказать), пожарную и прочих. И этим сейчас и занимаются орги.
#САВО

Цитата
LordGrey пишет:
Для слоупоков: Вообще-то ОРГАНИЗАЦИЯ слёта это под собой и подразумевает.

Для "до#уя" остряков: вообще то, о смене места сообщено совсем недавно, соответственно никто организацией всех удобств, именно на новом месте, не занимался, со службами не разговаривал, о доставке дров\воды, именно до этого места, не договаривался. Ничего криминального, чтоб подкалывать, в своём вопросе не вижу.

LordGrey, предупреждение, причем второе за день, больше не будет.
Твоя активность понятна, хорошо что много неравнодушных, но оскорбления других участников, даже в мягкой форме...
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)