Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопросы по правильному порядку действий

Добрый день!

Прочитал инструкции и всё-таки возникли вопросы:
1) где необходимо зарегистрироваться чтобы попасть на слёт?
В форуме "регистрация" или "я еду"?
2) Нас едет 3 человек со своей палаткой на машине, нужно ли создавать или выбирать какой-то лагерь или это не обязательно?
3) Как я понял приезжать можно раньше 31 числа, но вся программа начнётся именно с 31 июля? Если да, то в какое приблизительно время?
4) Далеко от места расположения палаток нужно оставлять свой автомобиль?
5) Где можно пройти платную регистрацию и что она даёт в полном мере, кроме футболок? (обязательно её проходить всем кто едет вместе или нет?

Цитата
eEye пишет:

В форуме " регистрация " или " я еду "?
2) Нас едет 3 человек со своей палаткой на машине, нужно ли создавать или выбирать какой-то лагерь или это не обязательно?
3) Как я понял приезжать можно раньше 31 числа, но вся программа начнётся именно с 31 июля? Если да, то в какое приблизительно время?
5) Где можно пройти платную регистрацию и что она даёт в полном мере, кроме футболок? (обязательно её проходить всем кто едет вместе или нет?
1) Регистрация в принципе не нужна, зарегился на форуме, потенциальный участник.
2) Это не обязательно, это как вам удобнее, можете встать с каким нибудь лагерем, или одни, если найдёте место.
3) Да, вся программа начнётся 31, следи за сообщениями на форуме.
4) Будет неохраняемая парковка, она не далеко находиться от поляны, но на счёт авто в лагере, пока ещё нет точной информации.
5) Регистрация на форуме, бесплатная, но можешь помочь слёту, пожертвовать копейку, не могу сказать, будут ли майки, скорей всего нет, так как средств ограниченно.

Цитата
eEye пишет:
Добрый день!

Прочитал инструкции и всё-таки возникли вопросы:
В форуме " регистрация " или " я еду "?
Со слета вас никто не выгонит без регистрации, но сама по себе регистрация на слет ("я еду") позволяет нам лучше подготовиться и понимать, сколько человек ждать.

Цитата
eEye пишет:
Лагерь создавать не обязательно, но лагерь это просто значительно удобнее. Я бы рекомендовал вам присоединиться к какому-нибудь лагерю.

Цитата
eEye пишет:
Предварительную программу слета можно посмотреть здесь http://itslet.su/forum/forum7/topic409/messages/

Цитата
eEye пишет:
Стоянка находится перед КПП, на котором всегда дежурят люди и присматривают за стоянкой. На лагерь на поляне может находится 1-2 автомобиля в зависимости от размеров лагеря.

Цитата
eEye пишет:
Обязательной платной регистрации нет. Есть добровольный сбор средств. Ништяки и плюшки сделать очень хочется и изыскиваются возможности. Мы работаем в этом направлении=)
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Shaman более подробно и точно ответил на вопросы :)

Где произвести регистрацию машин, что будут припаркованы в самом лагере (в прошлые года такое практиковалось)?
Где посмотреть карту расположения лагерей?
Стоит ли приехать заранее (как во все прошлые года) огородить место стоянки нашего лагеря?
Большой ли коллектив будет заезжать в четверг? ( по предварительным данным)
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Номера машин указываются при регистрации лагеря.

Сегодня закончился прием заявок на регистрацию лагеря (не в том смысле, что лагерь зарегистрировать больше нельзя, а в том, что уже нельзя использовать прошлогоднюю "бронь" места), так что карта в скором времени будет сделана.

Можно и заехать пораньше, хуже не будет)

Точных данных нет, но народу по опыту будет прилично уже в четверг.
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Карту можно смотреть тут http://itslet.su/forum/forum86/topic479/messages/
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)