Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Информация по разделу

Данный раздел создан для организованных сообществ в составе слёта, а просто говоря - для лагерей.
Возникает вопрос - стоит ли создавать отдельные странички вне форума, но на сайте слёта? Я вижу в этом как и плюсы, так и минусы.

Плюсы -
- такая "галерея визиток сообществ" позволит новичкам не копаясь на форуме лучше понять эти сообщества, условия приёма, проживания, историю лагеря,
- добавит соревновательности между лагерями в плане оформления своего раздела на официальном сайте,
- позволит небольшим лагерям, новым лагерям и тем, у кого по какой-либо причине нет своего сайта представить информацию о себе
- и т.д. - добавляйте сами...

Минусы -
- может возникнуть дублирование с этим форумом, где будут предоставлены разделы для каждого лагеря,
- если будет подана заявка на выделение персонального раздела на сайте слишком близко к дате слёта, может возникнуть ситуация, когда эту заявку просто физически мы не сможем удовлетворить в связи с дефицитом времени. Как следствие - обида, ругань и т.п.
- и т.д. - добавляйте сами...

По поводу разделов для лагерей на этом форуме - кто из лагерей готов к ведению своего раздела - пишите в личку - выделим.

Забыл добавить, что к открытой ветке для лагеря, будет добавлена "закрытая", в которую будут иметь доступ только представители этого сообщества, для обсуждения внутренних тем. Модератором этой ветки, будет руководитель лагеря.

Вот какой вопрос возник в связи со всеми этими телодвижениями.
Вижу инфу, что Город0к, RTFM, MoreCoffee, САТЧ вроде как одобряют отделение, но до конца непонятно - эти лагери целыми составами согласны и едут на новое место или это инициатива отдельных индивидуумов?
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

# more coffee едет в Кондрово полным составом, на IT campus нас не будет; за RTFM и САТЧ оставлю возможность ответить соответствующим товарищам <span style="color:#999999">(но, насколько мне известно, там разногласий по этому вопросу тоже нет - все едут в Кондрово)</span>. Про ГородОК ничего сказать не могу, мы обсуждаем с ними, как правильно будет поступить; есть очень разные и весомые соображения. Наша с ними общая задача - пережить лето 2014 максимально безболезненно; в первую очередь - не растерять людей, в т.ч. тех, которые поедут на IT campus. Если для этого в 2014 нам придется отмечать ДСА по раздельности - жаль, конечно, но "теперь так" ТМ.
#more coffee

А про miniC& забыли написать
Мы едем всем составом, точнее всей республикой
# miniC&

маленьких всегда забывают
# miniC&

Ты что, разве про вас можно забыть? )))

Тогда уж давайте добавим про Гондурас и Battle City; они еще, насколько мне известно, финального решения не приняли, но склоняются в сторону участия в классическом ДСА в Кондрово.
#more coffee

Инициативная группа #AnyKey в раздумьях.
#AnyKey

Калуга-Северный- думаем, но больше плюсов Кондрово!
Калуга-Северный

Цитата
BAD_BOY пишет:
маленьких всегда забывают wacko
Маленьких - зато одних из самых стареньких )

Цитата
triplexmusor пишет:
Инициативная группа #AnyKey в раздумьях.
приезжайте
#more coffee

Мы пока подбиваем смету и народ, а заодно кушаем попкорн в ожидании драм на старом форуме.
#AnyKey

Лагерь ITG склоняется ехать в Кондрово.

Лагерь Grabbers едет всем составом
#Grabbers
*11, *12, *13, *14, *15

Цитата
triplexmusor пишет:
эти лагери целыми составами согласны и едут на новое место или это инициатива отдельных индивидуумов?
Никто не может конкретного человека заставить ехать куда то. Это личный выбор.
У меня, к примеру, этот выбор оформлен так: я с лагерем. У кого то может быть иначе, ибо люди разные.

САТЧ едет целиком в Кондрово.
По моей информации озвученные решения лагерей тоже принимались консолидированно (специально об этом спрашивается).
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Понятно, что не заставишь и каждый решает сам, но после лагерно-организационных телодвижений последних слетов решили, что все будет решать оргкомитет лагеря, а остальные просто будут ставиться перед фактом.
#AnyKey

Руслан, а чего собственно решать? Мы ежегодно ездим на слет и в этом году поедем на слет. А не на семинары.
#AkyKey будет в Кондрово полным составом.
09*10*11*12*13*14

приветы, городок не принял единогласного решения....а дробить лагерь и терять людей мы не хотим... пока все в стадии активного обсуждения.
сказать могу точно - данный слёт мы полностью поддерживаем, присутствие всего лагеря или нескольких человек - на стадии обсуждения

еще есть мнение - последний раз поехать к СЛ но единственной целью - агитировать людей для нового слёта изнутри... типа партизаны.....
решения пока не окончательны, на днях определимся
*06*07*08*09*10*11*12*13*14
Gorod'0k

Цитата
k_maklaut пишет:
еще есть мнение - последний раз поехать к СЛ но единственной целью - агитировать людей для нового слёта изнутри... типа партизаны.....
Мак, что за детский сад? Поезжайте туда, куда решите - все примут ваш выбор и поймут, кому нужна эта игра в "двойных агентов"? Мы тут сами за себя - потому что так хотим, и, тем более, не собираемся вести с Софтлайном шпионских войн - происходящее там здешних участников уже мало волнует.
ЗЫ: просто честно и бесстрашно займи какой-нить один стул
САТЧ

vip_777, +1
Калуга-Северный
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)