Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кооперируемся, В данной теме можно скооперироваться по проживанию или транспорту до места слета.

Каждый год у многих участников слета встает вопрос, о том с кем и как добраться до слета и где на нем жить.
Предлагаю в данной теме отписываться тем кто едет на слет и хотел бы сделать это не в гордом одиночестве.
Что-нить типа того:
Еду на слет 24-ого числа, в машине есть два места, хотел бы найти компанию.
Или:
Ищу компанию на проживание 25-ого числа, имеется 7-ми местная трехсекционная палатка =)
Ну и все в таком духе.
В фантастических романах главное это было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Вот радио есть, а счастья нет.

Еду в четверг (25.07.19) из Москвы на электричке/поезде. Кто хочет со мною пишите.

Выезжаю в среду вечером из Минска на машине, есть пара мест.
*10, *11, *12, *13, *14 ,*15, *16, *17, *18, *19
Gorod'0K

Два хороших человека ищут попутную машину на вечер 25 июля, ночь с 25 на 26 июля или утро 26 июля.
С собой будет по рюкзаку. Стартовать будем из Пушкино. Можем присоединиться в любой разумной точке между Москвой и Сергиевым Посадом.
С нас скинуться на бензин, разумеется.

Доброе время суток. 24 июля из Москвы ищу попутку до поляны. Спортивная сумка только из вещей.
Изменено: frall - 22.07.2019 23:07:38

Всем привет!
26 вечером, после 19 один очень хороший и один не очень хороший человек с ищут к кому присоединиться и вместе доехать до поляны. Запрыгнуть можем на Ярославском шоссе у поворота на Королев или непосредственно в Королеве и его окрестностях. С нас хорошее настроение и бензин.

Всем привет! Нас двое, ищем веселого водителя на вечер пятницы. Обитаем в Королёве, неподалеку от Ярославского шоссе.
Есть у кого места свободные? =)
Пишите в личку
люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипкнот
но равных нет ивану дорну
реально слушать тяжело

Всем привет! Ищу человека с машиной кто едет на слет в четверг вечером или в тяпницу утром. Готов скинуться на бензин.

Всем привет!
Я только что обнаружил, что водитель, на котором я должен был добираться из СПб, не едет. Кроме того, в этом году не выезжает лагерь.

Посему, ищу 2 момента:

1) Машину из Питера, Москвы или Ярославля
- На бензин докину
- При мне походный рюкзак и гитара

2) Лагерь, заинтересованный в гитаристе))
- Скину денег в общак
- Готов умеренно работать (при себе цепная пила и 2 топора)
- Развлеку гитарой и приятным вокалом))

Писать стоит в Телегу: @JetRat
А звонить - сюда: +7-953-162-81-ноль-один

upd: Лагерь нашел. Вопрос по транспорту остается актуальным.
Изменено: sad_red_rat - 24.07.2019 01:32:49
Лагерь "3G"
ДСА *09, *11, *13, *14, *18

Доброго всем дня суток. Тоже думаю поехать самоходом из мск вечером, после работы. Хотелось бы с кем нибудь скооперироваться.
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)