Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Карта размещения лагерей

Карта сверстана

Нас сейчас:
Лагерей 60
Одиночек 76
Людей всего 910-1216
Машин 229-268

До встречи на поляне!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы

Как человек протопавший ножками те поляны не далее чем неделю назад, в составе "команды" из представителей разных лагерей. Могу сказать, что на поляну на которой разместился лагерь КИТ проезда нет (или я его не нашел). А остальные поляны весьма удалены. Если не хватает места, проще разместится на другом берегу Вырки ( за спинами 3G и 71 террабайт) или, если машина непосредственно в лагере не критична, на возвышенности отмеченной WC (он не такого размера), Так же можно, смещаться ближе к дороге, рядом с лазертагом.

блин. а где мои крестники, "опаленные солнцем"?
это я к тому, что на первых слетах люди не гнушались встать и вдалеке от лесочка по центру поляны. С учетом того, что жаркого лета не обещают -- вполне себе вариант.

Или это как раз зона для одиночек?
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Благодарю за хорошее местечко. №1 нам очень нравится) И соседи по прошлому слету снова рядом
-=Battle City=-

Цитата
boykov пишет:
это я к тому, что на первых слетах люди не гнушались встать и вдалеке от лесочка по центру поляны. С учетом того, что жаркого лета не обещают -- вполне себе вариант.

Согласно текущему варианту от Гисметео, неделя проведения слёта обещает быть солнечной, без дождей, с повышением температуры к дню ДСА до +30 днём и +18 ночью. Но это двухнедельный прогноз. Он может сдвинуться в ту или иную сторону. Следите за погодой.
#САтЧ

Карта перестала открываться.

The following error was encountered while trying to retrieve the URL: http://dp.io/map.png
Connection to 95.31.18.190 failed.
The system returned: (113) No route to host

...
The following error was encountered while trying to retrieve the URL: dp.io:443
Connection to 95.31.18.190 failed.
The system returned: (110) Connection timed out
09*10*11*12*13*14

значит ее перерисовывают

Терпение и будет счастье!!!
ДСА *11 *12 *13

Пардоньте, через пару часов карта снова вернется в строй.
#more coffee

У меня есть вопросик по размещению:
Вот на пример мой лагерь SaturdayBSOD и ещё несколько других расположены вплотную между дорогой и лесом.
Ну и так как у нас было тоже самое в 2013 то хотелось бы уточнить два вопроса:
1) мы договаривались не вырубать живые деревья и кустарник, но я боюсь что тогда нам палатки будет негде ставить ( просто хочу заранее это обговорить. )
2) кпп будет до этой карты или уже при вьезде на основную поляну? Просто опять же понять нужна нам полосатая лента и светоотражающие полоски.

Учитывая, что сетка на карте 5х5 метров, то нам что-то совсем мало места выделили.
Будем либо в лес углубляться, либо с соседями договариваться:)
09*10*11*12*13*14

cfv, да, места мало вышло. Вглубь я даже могу отметить )

zlakkiller, во-первых, углубляться в лес можно и нужно, если там будет более ровно. Что касается вырубки кустарника, давайте посмотрим на месте и удалять заросли будем по минимуму, но основной посыл корректен - палатки ставить таки надо.
#more coffee

Естественно что если и будем что рубить то без фанатизма, просто чтобы это не стало сюрпризом
И ещё замечание по карте:
Не нашёл место для одиночек, или оно будет в центре поляны? Я бы, буть одиночкой, смутился и не знал куда приткнуться. )))

Цитата
zlakkiller пишет:
Я бы, будь одиночкой, смутился и не знал куда приткнуться

Смутных одиночек нам не надо, надо четких! И коммуникабельных. А такие разберутся куда податься!
#more coffee

Цитата
Udav пишет:
Смутных одиночек нам не надо, надо четких! И коммуникабельных. А такие разберутся куда податься!
кстати да. одиночки еще конкурс могут среди лагерей организовать на тему куда им пристроиться.

где-то 10-15%, а может быть и 20 (никогда не считали), САТЧа состоит из бывших одиночек. Которые просто подошли и попросились. Или заранее отписались и попросились. Кто-то, к примеру. киевские девятого года, или Эльфат 12-го, не вернулся, кто-то же влился в компанию.
#more cofee в первый год -- на 100%

АФАИК совсем смутные на слет не едут, а отвязных бухариков видно издалека и селить нужно рядом с охраной : )
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

А паркинг на карте как я понял не видно?
#Party Lost

ДСА *09, ДСА Орел *11, *12, ДСА *13 *14 *15 *16 #DJ

Так же было бы неплохо остальным лагерям определится со своим местом стоянки на слете, а то как страшновато становится когда видишь, что сколько еще может встать народу.
ДСА *11 *12 *13

Andy_K, паркинг остался за пределами левела, да.
#more coffee

Лагерь BroadCast.
Были бы не против разместиться немного правее ЛазерТаг.
примерно так:
#Вождь BroadCast
ДСА 2009/10/11/12/13/14

Цитата
zend пишет:
Лагерь BroadCast.
На сколько я помню, там или чуть дальше был овражек, так что подумайте прежде чем, или скатайтесь на поляну, или уточните у кого.
# miniC&

Цитата
BAD_BOY пишет:
На сколько я помню, там или чуть дальше был овражек, так что подумайте прежде чем, или скатайтесь на поляну, или уточните у кого.
да вот мы в 2009-2010 были через дорогу от отмеченого места гдето в районе Вацапов, а что было через дорогу от нас никто не помнит)))
#BroadCast
ДСА 2009/10/11/12/13/14
Наверх Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)