Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Карта размещения лагерей

Карта сверстана

Нас сейчас:
Лагерей 60
Одиночек 76
Людей всего 910-1216
Машин 229-268

До встречи на поляне!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы

Цитата
Serb пишет:
Прошу отписатьсямне в личку или скайп представителей лагерей, которые уже были наВырке.

Цитата
LordGrey пишет:
Примерное размещение Воронежа. Тогда ещё без лагеря.
Ты единственный кто не скинул мне данные в личку, странно что я вообще вспомнил про эту карту...

Цитата
LordGrey пишет:
Примерное размещение Воронежа. Тогда ещё без лагеря.
вообще Воронеж лагерем размещался ещё с далекого 2007 года, тока назывался он VRN, а в 2009 обрел название САВО<sup>©</sup>
Системные Администраторы Воронежской Области.

Нас к туалетам, сцене и на отшиб не пихайте)))
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

Я собственно в 2009 году был первый раз на вырке, но как одиночка. По месту дислокации пока не знаю, но в скором будущем готов дать ответ где будет стоять наш лагерь. Единственное НО, лагеря и сообщества селятся в едином месте или же расползаются по все поляне как угодно?
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Цитата
MatriX пишет:
Я собственно в 2009 году был первый раз на вырке, но как одиночка. По месту дислокации пока не знаю, но в скором будущем готов дать ответ где будет стоять наш лагерь. Единственное НО, лагеря и сообщества селятся в едином месте или же расползаются по все поляне как угодно?
читайте внимательнее

Цитата SerbТ.к. поляна стала известна. Можно понемногу рисовать карту. Прошу отписатьсямне в личку или скайп представителей лагерей, которые уже были на
Вырке. Я думаю будет правильно если они займут прежние места. Правда
попробуем встать поплотнее, чтобы поместились все желающие. Если кто-то
не отметится, потом не обижайтесь, что место будет занято.
"Резервируются" только тем места, на которых лагерь стоял раньше, если
возникает желание поменять - на общих основаниях.
После того как карта будет нарисована, мы выложим ее в общий доступ, и остальные лагеря
смогут также зарезервировать места, по принципу "кто первый
отписался", это делается, чтобы избежать ненужных споров, прошу
воспринимать как некую лотерею . Поэтому время когда выложим карту, не
озвучиваю, но не раньше чем через неделю.
# miniC&

Цитата
Serb пишет:
Ты единственный кто не скинул мне данные в личку, странно что я вообще вспомнил про эту карту...

Отписался. Просто не видел этого сообщения про личку.
#САВО

Итак, первая версия карты с размеченными на ней старичками с Вырки готова. Продолжаем размечаться по принципу "кто первый встал, того и тапки".

Пишите в этот тред, где хотите встать.

Upd: Карта
#more coffee

3G хотели бы сюда если свободно
# 3G
ДСА *13, *14, *16

-=SKULL=-, там занято. Я прикрепил карту в сообщение ссылкой - с первой попытки она в аттач не влезла, а я не заметил. Смотрите обновленный пост
#more coffee

Тогда рядом с RTFM, здесь
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Party Lost попросились бы встать, к примеру, чуть ниже чем DMD. Давно был на этой поляне и толком не помню как там с размещением, тем более приезжал в виде одиночки, точнее с друзьями, но нас не так много ещё тогда было.

Потому и встаем "наобум", других вариантов нет. Нас в районе 30 человек
#Party Lost

ДСА *09, ДСА Орел *11, *12, ДСА *13 *14 *15 *16 #DJ

Лагерь "Сомалийские пираты" просьба разместить здесь, как раз отгородимся от дороги машинами
http://s013.radikal.ru/i325/1407/d0/34589d1208c4.jpg
Вождь #Somali Pirates

Возможно ли размещение тут?
Тут

ну или тут
тут2

Если Пираты не против можем поделить ту часть что они выделили (нас не много около 16 чел)

Цитата
IMarinichev пишет:
Если Пираты не против можем поделить ту часть что они выделили (нас не много около 16 чел)
Если мы все влезем (нас человек 20 будет), то абсолютно не против! Заодно познакомимся
Вождь #Somali Pirates

71 Терабайт если можно разместить рядом с 3G справа.
DSA 07-08-09-10-11-12-13-14-15

Для Ололят местечко между dev/null и коалицией Коврового сбора с Сомалийскими пиратами найдется?

Сетка 10х10м, так что все влезут Я вас сместил в лесочек, чтобы не поджарились в случае ясной погоды. Но если вы скучаете по знойному сомалийскому солнцу, вытащу обратно.

И это, камрады, оповещайте ваших, чтобы поскорее регистрировались на автобус, кому надо. У нас пока 2 (два, two, zwei) пожелавших воспользоваться трансфером от Москвы; если их не станет сильно больше к середине следующей недели, то все будет не очень хорошо.
#more coffee

Наш лагерь в 2009-м (еще без названия были) размещался здесь
Прошу зарезервировать за AnyKey (25-30 человек).

Добавлено (03.07.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Упс. Если сетка 10х10 метров, то я, кажется, много хапнул))
Таким образом, обозначил примерное месторасположение, организаторы сдвинут, лучше ниже, ближе к /dev/null
09*10*11*12*13*14
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)