Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] потеряшки, кто что потерял или нашел на Слёте

Дорогие друзья!
Как всегда за всем уследить не возможно, кто-то что-то где-то оставил или потерял или наоборот шел-шел и нашел... делимся, находимся
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

И да, первая потеряшка от меня: кто прихватил огромного радиоактивного паука из лабиринта Памяти???

И зачем он Вам сдался?
На будущее, если уж так хочется такого себе завести, напишите мне, я персонально для Вас сплету.
Изменено: Proxy - 31.07.2018 20:28:18
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Привет народ! Всех со слётом! не находил ли кто растяжки пластиковые С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зелёную такую и мелкую белую, и не находил ли кто футболку синию BSOD, потеряли)

Потеряно 4 (четыре) килограмма живого веса.
Просьба не возвращать.

А если серьезно -- огромное спасибо тем, кто нашел и прям на слете вернул три моих потеряшки. Двоим я уже выдал памятники, третий -- велкам на пиратский слет, выдам если не памятник, то что то хорошее.

Огромное спасибо тем, кто нашел ключи от автомобиля, передал волонтерам (в лице меня). Ключи возвернуты хозяину после валидации (были привязаны к телефону, подтверждены, так что все правильно)

Огромное спасибо сцене, которая всучила мне (на самом деле не потерянный) спальник, но озвучила про потерянный пояс для тульи шляпы, владельца которого я четверть дня искал (не знал для чего эта штука).

Спасибо всем, кто искал владельцев потеряшек, а не найдя -- сдавал в волонтерню.

PS. Спасибо подарившей мне синий спальник (см. выше). Он спас меня от холода в ночь на понедельник, да еще и семья от него в восторге.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Потерялся знакомый из п.Сосенки Калужской области.
Просим помощи.
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)