Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Возможные даты заезда и условия., даты заезда и выход из положения

Дорогие друзья!

В этом году, в связи с недобором средств, нам удалось снять поляну лишь на три дня 28-30 июля. Поэтому раньше размещение на поляне платное!

Максимально ранний заезд с понедельника (24.08.2017) стоимость 1 палатко-места 500 рублей в сутки

При заезде с четверга (27.07.2017) вы платите 350 рублей за палатку.

Более того, для крупных лагерей (20+ жителей) есть возможность поставить 2 палатки бесплатно, для небольших лагерей

(10+ человек) максимально - 1 палатка бесплатно.
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Мы тоже на это ооочень надеемся ;)
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

Цитата
Mouse пишет:
господа, можно в четверг разместиться на кемпинге, а для тех кто хочет помочь слету, на КПП будет придуман волшебный ящик
МышЪ, у нас тут весь лагерь призадумался: а кемпинг - это где?

Вот и закончились радостные мысли, кемпинг это соседняя поляна. (поляна слёта другая)
Придётся разбивать палатки и потом их переносить, что КРАЙНЕ не удобно и не комфортно.
А если будет дождь, то ещё тент разбивать, а у нас он в этом году не маленький
Скрытый текст
Единственное на что я надеюсь, до слёта 2 недели и орги смогут договориться с поляной что бы можно было на поляне слёта (за отдельную плату) в четверг разбивать лагерь,а не заниматься переносом с одного места на другое.
Изменено: forsangel - 13.07.2017 10:34:36

Собственно, если на основную поляну не пускают, зачем тогда платить?
Встать где-нибудь за территорией "диким лагерем" и пересидеть день-два.
ДСА 2009-2017

Эх, что то совсем в этом году напряжно =(

Итак, дорогие друзья!

Чтобы далее не возникало вопросов лично для Вас мы уточнили всю информацию по предварительному заезду на
поляну:

Заехать заранее можно, НО:

Максимально ранний заезд с понедельника (24.08.2017) стоимость 1 палатко-места 500 рублей в сутки

При заезде с четверга (27.07.2017) вы платите 350 рублей за палатку.

Заезд в пятницу (28.07.2017) - бесплатно.

Более того, для крупных лагерей (20+ жителей) есть возможность поставить 2 палатки бесплатно, для небольших
лагерей (10+ человек) максимально - 1 палатка бесплатно.

На территории поляны работает моторикша, который поможет Вам довезти вещи от КПП или дрова (стоимость 1
ходки от КПП до места Вашей стоянки - 200 рублей). Передвижение на автомобилях/мотоциклах по поляне запрещено.

Возможности и исключения в отдельной теме http://itslet.su/forum/forum178/topic785/messages/
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Более того, для крупных лагерей (20+ жителей) есть возможность поставить 2 палатки бесплатно, для небольших лагерей (10+ человек) максимально - 1 палатка бесплатно.

А можно по подробнее, не до конца понятно.
# miniC&

Цитата
BAD_BOY пишет:
Более того, для крупных лагерей (20+ жителей) есть возможность поставить 2 палатки бесплатно, для небольших лагерей (10+ человек) максимально - 1 палатка бесплатно.

А можно по подробнее, не до конца понятно.
Это значит, что если вы в понедельник решите 25 палаток, то за две из них платить не придется

Для крупных лагерей 2 палатки в четверг бесплатно.
Получается первые двое кто приехал в четверг ставят палатки бесплатно, с остальных 350 руб?
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Думаю наоборот, последние двое не платят)))) А то как хозяева поляны посчитают, что вас 20 палаток будет))
Участник слетов: 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ...

Коллеги ,вопрос по мангалам, правила как и прошлом году или что-то меняется? Есть критерии по размерам?

Цитата
mikpiunov пишет:
Коллеги ,вопрос по мангалам, правила как и прошлом году или что-то меняется? Есть критерии по размерам?
По мангалам с прошлого года ничего не изменилось

я в прошлом году не был, уточните что такое правила по мангалам.

я правильно понимаю что в 00:10 я заеду бесплатно? Я не жлоб просто заканчиваю работать в четверг за 400 км от поляны :-) и как раз притеду в первом часу.

Цитата
shmax пишет:
я в прошлом году не был, уточните что такое правила по мангалам.
касательно мангалов можешь посмотреть здесь http://itslet.su/forum/forum132/topic701/messages/
Всего доступно на поляне около 40 готовых поддонов, они будут распределены между лагерями.
Цитата
shmax пишет:

я правильно понимаю что в 00:10 я заеду бесплатно? Я не жлоб просто заканчиваю работать в четверг за 400 км от поляны :-) и как раз притеду в первом часу.
Ты правильно понял! Будем торжественно встречать на КПП ))

Тенты и прочие общелагерные сооружения палатками считаются?
ДСА 2009-2017

Цитата
Zloy пишет:
Тенты и прочие общелагерные сооружения палатками считаются?
Судя по "доильному аппарату" администрации и "помощи малому(среднему) бизнесу" считать будут ВСЁ :)
Тент 4х4 - место для 4 человек => 4*130=520 рэ))) Большой навес на 10 тел => 10*130=1300 рэ.........
А если у тебя еще и персональное кресло..... А если ты кинешь покрывалко позагорать на солнышке - еще 130 рэ :) ))))))))

Ну а если ты - ПРОДУМАННЫЙ ТИП, приедешь заранее, заплатишь за себя одного и начнешь все тенты, навесы устанавливать заранее, для своих (ждущих за забором 00.01 28.07.17), то к тебе придут, и (как в Союзе) РАСКУЛАЧАТ, оштрафуют, и отправят в Сибирь лес валить :) ))))))

ВСЁ ЭТО ШУТКИ, НО ЧЕТ НЕ СМЕШНО!
Пора бы уже привыкнуть, где есть спрос, монополисты завышают цены... тем более лето 2017 дождливое, Т-парк денег приносит мало.... а "жить то хочется..."
Так что мы, простые смертные, башляем за всё!

Как для меня лично - полуночный пятничный заезд меня как раз устраивает! Спокойно в четверг заканчиваю рабочий день, гружу шмот, и в путь:)))
Изменено: DRYid - 17.07.2017 17:25:48
#Остров Свободы

ВЕТЕРАН

Обладатель банданы "ДСА 2006"

Давайте администрацию захватим, привяжем к дереву и будем на халяву отдыхать, а после отпустим, глядишь в след раз бесплатно будет =))))

Давайте оставим шутки про администрацию т-парка в стороне, люди работают, и это их доход, мы либо принимаем это, либо нет. Поверьте, организация на "дикой" поляне, не дешевле. Направление популярое, поэтому рекреации расписаны на год вперед.

Полностью согласен с Serb.

какие вы сУрёзные дядьки )))
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)