Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дрова, главное, чтобы не в...

тема о недоструганных буратино объявляется открытой.

Update: 12.07.2017 17:26:02
Цитата
Podkovyrsty пишет:
Дрова на поляне платные, костры можно жечь только в поддонах, стоимость дров и условия раздачи поддонов будут к концу недели.

Цитата
Mouse пишет:
Итак, получили разъяснение по дровам и поддонам.

Дрова будут, стоимость 2500 за куб

Поддоны будут бесплатными
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

А чего тут обсуждать? :) Если всё как в прошлом году то только напомните цену за 1 куб дров.

Доброго времени суток.
Меня очень интересует распределение мангалов под дрова, в прошлом году нам выделили один на два лагеря.
Как дела будут обстоять в этом году и каким лагерям достанутся мангалы ?

мы в прошлом году (по-моему, единственные :) ) как путные Маши запилили файрвол по предложенным чертежам, оставили там при логауте
было бы любо, если бы сей факт учитывался при выделении корыт в этом году. у нас и расширение как раз ожидается )

Скрытый текст
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, нас рассадят по жанрам.

Дрова будут в продаже, цена, будет озвучена позднее.

а я вот Нет,Нет, да и Да

Цитата
Mouse пишет:
Дрова будут в продаже, цена, будет озвучена позднее.
Больше интересует инфа о костровых поддонах.

Итак, получили разъяснение по дровам и поддонам.

Дрова будут, стоимость 2500 за куб

Поддоны будут бесплатными

а я вот Нет,Нет, да и Да

Дополнительно.
Поддоны будут распределяться как и в прошлом году по принципам
- резмера лагеря (и его нужде в этом)
- соседства лагерей (общий костер на двоих -- вполне прокатило)
- количества лагерей
по возможности -- каждому по железяке, но их таки малое количество, придется совмещать.
особых недовольств по результатам прошлого года я не слышал

Дрова продаются мерками по полкуба. Колотые, сухие (?? по погоде ?) Большому лагерю этого было за глаза, но по прошлогодней жаре.
Есть смысл соседним лагерям с общим поддоном скидываться пополам. Или если вот на полдня не хватает, а полкуба много. В общем идея понятна.

Тачку под редислокацию дров дают.

Насчет цены... Я вот купил два куба сырых неколотых по 2400. Крайний север, но все же.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Итак, цены по доставке дров:

Моторикша довезет ваши дрова до места назначения за 200 рублей за ходку

а я вот Нет,Нет, да и Да

Что с мангалами?
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

Все тоже, что и в прошлом году. Одноразовые категорически запрещены. Многоразовые, должны быть максимально устойчивы, и в случае его переворачивания в траву... для это и делается экосбор.

Цитата
Serb пишет:
Одноразовые категорически запрещены. Многоразовые, должны быть максимально устойчивы
Вот тут нужно подробнее - что такое одноразовое, что такое многоразовое.
Например, мы покупаем за 150р мангалы "Эконом" - у него ножки приварены к тыльным стенкам, собирается достаточно плотно, при установке втыкается в землю и очень устойчив (если, конечно, не падать на него пьяной тушей). И юзается он многократно. Считается многоразовым?
И при желании можно стенки-ножки дополнительно просверлить и скреплять на болты.
#AnyKey

просто считайте.
в эту штуку из фольги (ну, судя по цене) кладется килограмма три дров, котелок кило на пять-семь. Выдержит ваш эконом это вот? Десяточку то?
А на этом мангале вам не только два кило шашлычков пожарить на легком угле, а готовить на лагерь. И гореть ему две-три ночи, поскольку у костра хочется посидеть.
Прогорит же нафиг. да шлепнется.

Так что лучше сразу не берите это поделие, запрещу к чертям. Бывают более менее серьезные поделия, более крепкие. На них и надо ориентироваться.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:
просто считайте.
в эту штуку из фольги (ну, судя по цене) кладется килограмма три дров, котелок кило на пять-семь. Выдержит ваш эконом это вот? Десяточку то?
А на этом мангале вам не только два кило шашлычков пожарить на легком угле, а готовить на лагерь. И гореть ему две-три ночи, поскольку у костра хочется посидеть.

Так что лучше сразу не берите это поделие, запрещу к чертям. Бывают более менее серьезные поделия, более крепкие. На них и надо ориентироваться.
boykov если можно, кинь ссыль на мангал который 100% проканает и будет по цене/качество, как пример просто, чтобы было от чего оттолкнуться? :)

Кстати, выход по одноразовым мангалам есть, их можно ствить внутрь кострового и после пригоовения вынимать.

Цитата
boykov если можно, кинь ссыль на мангал который 100% проканает и будет по цене/качество, как пример просто, чтобы было от чего оттолкнуться? :)
я не Бойков, но отвечу:
Такие - можно:
Скрытый текст

Такие - категорически нет:
Скрытый текст
Изменено: SkaM - 20.07.2017 10:17:33

SkaM спасибо за ссылки, у меня как раз из тех , которые нельзя.. эх.., буду новый брать :)

Цитата
boykov пишет:
А если будем только мясо жрать, то чего, бежать за сварным?
Мы, например, хотели взять простой мангал за 120, собрать его на болты - под шашлык.
И портативную газовую плитку под суп/картоху.
Изменено: triplexmusor - 20.07.2017 11:44:37
#AnyKey

Цитата
triplexmusor пишет:
Цитата
boykov пишет:
А если будем только мясо жрать, то чего, бежать за сварным?
Мы, например, хотели взять простой мангал за 120, собрать его на болты - под шашлык.
И портативную газовую плитку под суп/картоху.
А что Вам мешает поставить мангал за 120 рублей в поддон металлический которые будут раздаваться как в прошлом году?

А зачем вообще нужны мангалы, если есть поддон? Помнится, к нему прилагались кубики, сваренные из уголков. Их кладут в середину поддона, а на них кладут шампура. Огромное количество шашлыка было зажарено именно так.
ДСА 2009-2017
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)