Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
МОО "ССА"

В этом году окончательно созрела необходимость зарегистрировать свою общественную организацию. Изначально это было желание просто легализоваться, плюс повысить степень доверия новых спонсоров и партнеров. Но со временем появилось еще несколько причин не отказываться от этой идеи, в первую очередь это желание не ограничивать совместные мероприятия только празднованием ДСА, безусловно являющееся основным стержнем нашего объединения, но добавить возможность общаться и течении года, встречаясь с друзьями в других форматах. При достаточном количестве активных участников мы сможем договариваться о различных плюшках и скидках со стороны вендоров и поставщиков для членов "ССА" или сможем организовать правовую поддержку для своих коллег. Даже такие вещи как возможность в любое время сделать добровольный взнос на организацию ДСА, становятся элементарными и прозрачными.
Это конечно в общих чертах, на данный момент мы создаем универсальный инструмент, как им пользоваться будем решать совместно. И это не пустые слова, ибо главным органом управления "ССА" будет являться координационный совет, в который кроме людей непосредственно участвующих в создании "Союза" будут входить представители от крупных и устойчивых лагерей и просто активные участники. Многие вещи еще прорабатываются и додумываются, но из-за сложившейся ситуации мы анонсируем Организацию немного раньше запланированного.
Что касается "выгоды" от вступления, а это самый популярный вопрос, врать не буду, на данный момент практически никакой, кроме как возможность после ДСА получить удостоверение и потешить ЧСВ. А вот что касается будущего, зависит от нашей активности.
И да, для вступления в Организацию, совсем не обязательно иметь прямое отношение к IT. Достаточно просто понимать и принимать наш образ жизни.

В общем как-то так...

Так и чесались руки, написать "Первый Нах..."
Хотя чего там, написал)))
Я всеми руками за!
Куда взносы заносить)))
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Взносы туда же, только пометка "ССА" желательна

В качестве взноса и с пометкой "ССА" надеюсь можно единовременно больше чем 1300 оплачивать? ;)
# miniC&

Можно )

А что кстати слышно про удостоверения? А то ЧСВ уже потешено, хотелось бы узреть документ, все-таки почти год прошёл, а бумажку так и не прислали :)
*10 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Uptime camp

Не волнуйтесь, в скором времени все будет отправлено) В любом случае, на слет, вы уже приедете со своим чудесным удостоверением)
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

Писал в том году заявку. Хочу оплатить взнос (куда) и получить удостоверение. Не против если его на слет привезут.

Цитата
xatabis пишет:
Писал в том году заявку. Хочу оплатить взнос (куда) и получить удостоверение. Не против если его на слет привезут.
оплатить по тем же реквизитам, что и "помощь Слету", только указать «ССА» и указывайте ФИО.
Вступительный взнос составляет 1 300 рублей. Членский взнос в последующие годы: 1 000 рублей.
Ссылка для удобства http://crowdfunding.itslet.su/
Да, карту члена ССА сможешь получить на поляне у Организаторов.
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Почта России, весьма отрицательно отнеслась к рассылке карточек (возможно стоило просто зайти в другое отделение, но это я только сейчас догадался(( ). Поэтому максимально они будут выданы непосредственно на слете, вместе с сертификатами. касаемо тех людей которые не смогут получить их лично, придумаем как отправить по указанным адресам.

https://cloud.mail.ru/public/BfFu/a4K7CnNhB

Ещё не поздно вступить в эту компанию?
#САтЧ

Цитата
bg_malcom пишет:
Ещё не поздно вступить в эту компанию?
Никогда не поздно!
На Слете сможете подойти в Штаб, заполнить анкету и прямо там получить заветную членскую карту. Оплатить можно уже сейчас по реквизитам: http://crowdfunding.itslet.su/ , только указать «ССА» и указывайте ФИО.
Вступительный взнос составляет 1 300 рублей. Членский взнос в последующие годы: 1 000 рублей.
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)