Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Хостинг, Выбор хостинга.

Всем привет!
Народ предлагаю сразу переехать с ucoz. Могу предложить безвозмездно и на всегда хостинг на любой оси с любой бд. Можно в МСК можно в Риге.

Я бы предложил следующий план действий:
- выбрать доменное имя/оставить существующее;
- определиться с хостингом;
- поднять форум на PHPBB;
- поставить заглушку на основную ссылку;
- вставить в заглушку кнопку перехода на форум;
- решать оргвопросы на форуме, допиливая сайт до ума;
- ????
- PROFIT!!!
Вурдалак вурдалаку - друг, брат и закуска.
#AnyKey

Цитата
triplexmusor пишет:
вставить в заглушку кнопку перехода на форум;
Может автопереход на форум?
#Grabbers
*11, *12, *13, *14, *15

Доменное имя сейчас продолжаем использовать это, itslet.su. Очередной переезд имхо только дальше все запутает. С остальным согласен
#more coffee

Да имя нормальное. Потом у сл сп.... Sletadminov.ru :)))

rumith250
Цитата
dislip пишет:
Может автопереход на форум?
Вот от автоперехода я бы отказался.
В заглушке бы написал что, как, куда и сколько раз в виде презентации будущего сайта, чтобы все смогли и успели прочитать. И кнопку для перехода к форуму.
#AnyKey

Цитата
triplexmusor пишет:
Вот от автоперехода я бы отказался. В заглушке бы написал что, как, куда и сколько раз в виде презентации будущего сайта, чтобы все смогли и успели прочитать.
и тут твоя правда
По поводу имени itslet.su, мне тоже нравиться, если потом что то и куда то, то есть всегда редирект =)
#Grabbers
*11, *12, *13, *14, *15

Отправил в личку контакты.
#AnyKey

Ребят, а может вместо заглушки сделать страницу-визитку слета? С информацией что за слет, где, когда, ссылку на форум, ссылки на формы регистрации лагерей и одиночек...Туда потом и инфу о спонсорах можно добавить - презентабельно и красиво...
Возьмем free css template спокойный(чтоб не верстать с нуля) и сделаем что-то типа такого:
#more coffee
*12,*13,*14

Неплохо и поддерживаю вариант замены заглушки страницей с самой полезной инфо и ссылками на подробности.
Значки и шрифты, возможно, нужно покрупнее, чтобы с мобилы/планшета удобно было читать.
09*10*11*12*13*14

Под заглушкой я и имел в виду нечто такое.
Только без страниц, ибо получается тот же сайт и снова возвращаемся к верстке, которую хотелось бы делать без спешки.
#AnyKey

Цитата
triplexmusor пишет:
Под заглушкой я и имел в виду нечто такое.
Извини, не поняла сразу:(
Цитата
triplexmusor пишет:
Только без страниц, ибо получается тот же сайт и снова возвращаемся к верстке,

Сделать ссылки только на форум и на формы регистраций.....
Потом прям на ней же влипить лого спосоров, когда все официально будет известно (и для них же плюс)
По поводу верстки - есть простые аккуратные темплейты, страницы несложно копировать и поправлять красивости, ну а потом уже основательный сайт. С рутиной могу помочь, фиерии не обещаю, но аккуратненько можно сделать.
Все понимают, что сейчас это не главное и время нужно на совсем другие более важные вещи.
#more coffee
*12,*13,*14

Тогда порисую сегодня-завтра макеты.
#AnyKey

Так а что в итоге решили где ставим? Ток давайте не у СЛ :))

В принципе, некритично.
Лишь бы хостинг не валился и не тупил))
#AnyKey

Ыыыы... Эт самое главное. Давайте уже определяться и перетаскивать все отсюда Завтра могу сделать сервачек с пхпбб и дать к нему доступ

Вопрос, какую именно ставить.
Можно поставить отсюда - http://bb3x.ru/packs - там сразу прикручены моды репутации, быстрого ответа и прочего.
А можно отсюда - http://www.phpbbguru.net/files/base/ - но, как я понял, моды нужно будет прикручивать.
Ну, и существующее доменное имя надо ьуда как-то прикрутить.
#AnyKey

Да не вопрос поставить и прекрутить сможем все что угодно :)) завтра сделаю скину ссыль понравиться будем делать, нет ченить еще придумаем :))) ставить то полюбому лучше с полным набором

Цитата
coolll пишет:
ставить то полюбому лучше с полным набором

Просто там много лишнего. Это несколько смущает. Будет лишний шлак нагружать.
#AnyKey

Какой шлак? Все лишнее отключается в админке и ничего не нагружает. Я считаю, что лучше ставить более полную версию, чем потом допиливать каждую рюшечку.
09*10*11*12*13*14

Всем привет, я еще одна "крыска" с корабля СЛ слета. На досуге поднимаем с напарником на ModX сайты, хотел предложить свою посильную помощь. Движок достаточно простой. Поднять не проблема, единственное нужны идеи шаблона.Стандартных много, а зачем они нам ?! Будем уникальны-замутим свое, хостинг так же свой есть на Хедзере, разместим в лучшем виде пожизненно)
#NetGround
" Хочу пожелать мой друг , как бы не было сложно. Всегда оставайся живым,всегда будь свободным"© Ангел Небес-Другу
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)