Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[2018] Просыпаемся, отписываемся!

Сабж
ДСА 2009-2019

Цитата
Zloy пишет:
Сабж
Ку! На месте. :)
2:5031/71

Тоже на месте

ХТО ЗДЕСЬ?!?!

привет всем.в этом году с коллегой все таки хотели приехать на слет. написал в теме поиск лагеря. куда можно прибится?

Цитата
Amqu пишет:
привет всем.в этом году с коллегой все таки хотели приехать на слет. написал в теме поиск лагеря. куда можно прибится?
Теоретически, мы открыты для адекватных людей. Но, в целом, у нас лагерь тематический. К фидо имеете какое-либо отношение?

тут!

Заработала регистрация! Лагерь зарегистрировал.

Цитата
dkamenski пишет:
Заработала регистрация! Лагерь зарегистрировал.
Мудрый Вождь зарегал лагерь! Yeee-Hawww!!!

А я зарегал себя))) Билетик получил. Надеюсь, ничего не помешает...

Цитата
around пишет:
Решай с работой и приезжай.

Цитата
frall пишет:
Цитата
around пишет:
Решай с работой и приезжай.

Вроде порешал, в пятницу буду.

Цитата
Zloy пишет:
Сабж
А тент ты привезешь как раньше?

Цитата
dkamenski пишет:
А тент ты привезешь как раньше?
Привезу.
Я вот теперь думаю, чего нам не будет хватать из того, что ты раньше привозил. Или ты все-таки договорился насчет машины?

И пора уже место выбирать, карта на главной странице появилась.
Изменено: Zloy - 18.07.2018 20:25:16
ДСА 2009-2019

Мы с Игорем выезжаем с водителем АКА новым членом клуба АКА моим старым приятелем\бывшим коллегой на машине часов в 7 утра в четверг.

Что мне взять с собой? (Насколько я помню в прошлый раз мои лампочки и аккумуляторы были без надобности, т.к., если не ошибаюсь, ты сам привез автономные светильники).

Бойков предложил разместить нас рядом со своим лагерем. Я согласился. По приезду в это воскресенье он отзвонится по месту.

PS Гремлин в дранках прелагает еще один тент и генератор. Но для этого его нужно будет перехватить с данным багажом. Пошел писАть в дранки...
Изменено: dkamenski - 18.07.2018 22:27:27

Цитата
dkamenski пишет:

Что мне взять с собой? (Насколько я помню в прошлый раз мои лампочки и аккумуляторы были без надобности, т.к., если не ошибаюсь, ты сам привез автономные светильники).
Светильники точно не мои были. Возможно, Сергея. Самые актуальные потребности - сиденья и мангал. Возможно, на поляну какие-нибудь доски завезут, чтобы лавочки сколотить. А может быть, и нет.
Цитата
dkamenski пишет:
PS Гремлин в дранках прелагает еще один тент и генератор. Но для этого его нужно будет перехватить с данным багажом. Пошел писАть в дранки...
Генератор - штука веселая и полезная. Во-первых, он привлекает в лагерь гостей, желающих что-то зарядить, а в процессе этого выпить и приятно побеседовать. Кроме того, под выхлопной трубой прекрасно сохнут мокрые кроссовки (не забуду 13-й год).

Но к нему нужны розетки и лампочки, а главное - длинный провод, чтобы он тарахтел где-нибудь в лесу и не мешал. Что-то из этого у меня где-то завалялось, если не пролюбил вместе с моим генератором.
ДСА 2009-2019

Лампочку + ленту + аккум возьму, где-то валялись... Сиденья поспрашаю. Мангал можно купить "одноразовый". По поводу генератора продолжаем обсуждение в дранках.

Цитата
dkamenski пишет:
По поводу генератора продолжаем обсуждение в дранках.

В *опу генератор! Автомобилей, в которые будет воткнут инвертор, более чем за глаза, мы же не собираемся там сваркой варить и болгаркой болгарить...

Вот теперь я думаю, по какой дороге лучше ехать. Есть 3 варианта, разница в расстоянии минимальная.
Если избегать больших городов, то меньше вероятность попасть в пробку, но возможно, дороги будут хуже. Пока склоняюсь к варианту через Ковров.
ДСА 2009-2019

Мне проще. Я за пиво нанял личного водителя. Пусть как хочет, так и едет :-) Главное до места назначения добраться!
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)