Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Ваззаповцы, сюда!, старые и новые

Старые-то особо не сидят на форумах, а новые или блудные дочери - милости прошу!
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответы

Цитата
Wazzzap пишет:
Я погорячился спьяну, не обращайте внимания, надеюсь с машинами мы все уладим.

Сегодня при случае, зная, что у нас вечная нехватка столов, приобрел евонный размером 750х500, складной, два режима высоты, думаю хорошее подспорье нам будет.
Мангал пока не стал.
Есть еще вопросы, предложения?
Стол - зер гуд! А мангал брать планируешь или ?
*12 *13 *14 *15 *16 Wazzzap - Липецкая ОПГ

Если надо - куплю, они рублей по триста вроде самые простенькие.

Хотя, пишут орги, низя такие мангалы. Бум обходиться без оных.

Цитата
forsangel пишет:
Цитата
Akiko пишет:
Цитата
StormBringer пишет:
Цитата
Akiko пишет:
Такс, вот только перечитав правила в итоге то все равно мангалрядом с поддоном быть должен, так что смысл ве больше теряется...
Олесь, не понимаю почему. Какая разница 2-3 метра вправо или влево. Можно пожарить мясо на мангале, который стоит у поддона в непосредственной близости. потом взять, сесть за столик и покушать шашлычок, кажется так и было раньше. Ну в конце концов можно разместить мангал и поддон рядом со "столом. Мне кажется смысл в мангале не пропадает. и я бы предложил не отказываться от мангала.

Я крайне недоволен вероятным отсутствием возможности посидеть вокруг костра в лагере. Требованиями по поддону и так далее.
С этим слетом, Кажется, произошло выплескивание ребенка из тазика вместе с водой.

Искренне надеюсь, что на месте придумаем, как бесконфликтно и тем не менее с костерком посидеть в лагере.
Про мясце то я и не спорю, тут все понятно, просто как хорошо было бы просто вокруг небольшого костра посидеть всем лагерем...
У нас будет один этот поддон на два лагеря, никто же не запрещает туда накидать дров и сделать вечером хороший костёр , и сесть вокруг него
Так что посидеть вокруг костра никто не отменял )
Помнится где-то кто-то про горелку говорил, Взззвейтесь кострами синие ночи мы пийонеры дети рабочих)))

Цитата
Akiko пишет:
Билетики все расЧепятали???)))))))
А чёнки нннадо?

Цитата
Akiko пишет:
Цитата
Wazzzap пишет:
Логику вот не могу понять: 23, 25 челов это нормуль, им нужен сейф, нужна зарядка и прочие прелести машины под боком, а например 8-14 челам получается можно без этого обойтись. Может это я после портвешка такой непонятливый ,но фиг знает, фиг знает... Пойду еще накачу, может в винных парах ответ найду
А что, нам даже и одну не пропустят? Блин, ну это совсем не справедливо, совсем совсем!!!
С вашим богатством мэм, я думаю пропустят, даже на переправу в крым пускали вне очереди, не забудьте справку от врача)))

Сэр, вы тоже увлеклись спиртным?

Цитата
VSTuner пишет:
Цитата
Akiko пишет:
Билетики все расЧепятали???)))))))
А чёнки нннадо?
Конешн... А то вдруг домой отправят...
- ДСА - *Wazzzap /2014/2015/2016

Сегодня ситуация определилась, от Липецка будут трое, те же самые, проверенные, часов в 17-18 в пятницу. Остальные по разным причинам откололись. Тот бочонок-костровище планирую не брать - неохота за ним за 100 км мотаться, владелец не едет. А вот разборный мангал попробую усилить болтами и гипсоволокном в роли подставки. Мож, прокатит... Нет - и так не пропадем, газ есть. Топор не беру. Сидалищ - штук 6. Э-тикет наконец-то распечатал себе, не забыть бы... Еще планирую кусок фольгированного изолона, что-ли, для создания тенька продуктам и газбаллонам.
*09,*11,*13,*14,*15, 16* Wazzzap - Липецкая ОПГ

Планируем в четверг к вечеру пришвартоваться, кто из ваших уже будет в четверг ?

Надеюсь что я буду сам-третий.

Если че, беру три табурета и трон вождя.

Вот на трон мы мангал-то и поставим и к спинке привяжем :D
*09,*11,*13,*14,*15, 16* Wazzzap - Липецкая ОПГ

Цитата
anders48 пишет:
Вот на трон мы мангал-то и поставим и к спинке привяжем :D
А может не надо на трон? Мне на нем просто сидеть нравилось, а с мангалом мы не вместимся))))))

Вождь выезжает. На телефоне ежели что. Всем до встречи!

Цитата
Wazzzap пишет:
Сэр, вы тоже увлеклись спиртным?
Отнюдь сударь, своей природной дури хватает)))

Ребята! Всем большущее спасибо. Было здорово! Самое главное мы все снова встретились, пообщались и, что очень приятно, хочется увидеться и общаться снова и снова!

Wождю : УРА!
Тезка ты супер!
Спасибо тебе за всё!
Изменено: StormBringer - 31.07.2016 20:04:10
*12 *13 *14 *15 *16 Wazzzap - Липецкая ОПГ

Цитата
StormBringer пишет:
Ребята! Всем большущее спасибо. Было здорово! Самое главное мы все снова встретились, пообщались и, что очень приятно, хочется увидеться и общаться снова и снова!

Wождю : УРА!
Тезка ты супер!
Спасибо тебе за всё!

Поддерживаю всецело, было реально здорово! Ожидались гораздо худшие условия, но все вышло просто клааас! Спасибо нашим Тульским героям, за стойкость в характере, очень рад был вас видеть! Познакомился с новыми прекрасными людьми, что может быть еще лучше!

Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущем ораторам!!! Не смотря на некоторые минусы, все равно все было суперрр! Самое главное, что мы встретились, очень надеюсь, что мы еще так же вместе соберемся не взирая на обстоятельства! Спасибо ребята вам всем, вы самый лучший лагерь! Очень рады, что еще в 2014 году нам довелось познакомиться и присоединиться к вам!!! Ну и конечно, всех ждем в гости, в нашу "Пряничную столицу"!

Я вернулсо! Юг хорошо, но на слете, хочу сказать вам, лучше, особенно в такой компании, как у меня!
Всем спасибо, что приехали, невероятно рад был встретиться, жду с нетерпением новых тусовок!

Фото от нас. DSA 2016
DSA "10, "11, "12, "14, "15
Наверх Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)