Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Забытое, то, что мы не взяли на слёт по тем или иным причинам, и чего нам этого сильно не хватало там...

Предлагаю сюда писать наши косяки. Потом перед новым слётом эти грабли можно будет спокойно обойти.
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

1. СТОЛ! Перед выездом точно оговорить кто привезёт стол...
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Хорошая тема Димон.
Первое, что я бы сюда написал, это то что на форуме нужно вести активную жизнь за две недели до поляны!
Теперь по делу, в связи со сложившейся ситуацией первое что я предлагаю ввести в нашем лагере это машину сейф!!! В нее закладываются все телефоны, ценные вещи все, что можно потерять и не хотелось бы это сделать. Машина закрыта для доступа с 9 вечера до утра, так как в это время происходит основной шабаш, закрыта наглухо. Если кто-то в нее хочет попасть то только через меня. дальше машина открывается по требованию человека и за этим человеком внимательно следят, не в том плане, что он чего-то возьмет не свое, а в том что он это свое положит обратно и не прое.......т, ну т.е. не потеряет.
Продолжаем, стол, мангал, плитка, тент (еще один нужно будет приобрести к следующему слету), стулья. Под это дело нужно выделять отдельную машину, так как это весьма объемные вещи, но делать это надо.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Еще добавлю сюда приобретение казана на три литра, нас становиться много и маленьких котелков уже не хватает, нужна большая емкость для приготовления живительной еды.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

Цитата
MatriX пишет:
Еще добавлю сюда приобретение казана на три литра, нас становиться много и маленьких котелков уже не хватает, нужна большая емкость для приготовления живительной еды.
Раз идем не в горы то тогда чугунный, греется возле костра плюс тепло сохраняет (для волонтеров самое то они вечно наскоками в лагере)
3G
ДСА *13 *14

Цитата
Uncle-Miki пишет:
Цитата
MatriX пишет:
Раз идем не в горы то тогда чугунный, греется возле костра плюс тепло сохраняет (для волонтеров самое то они вечно наскоками в лагере)
Согласен, нужно будет позаботиться по этому поводу.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

Насчет стульев считаю, что каждый должен сам о себе по заботиться, кому что нравится: кресло, табурет и т.д.
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Цитата
-=SKULL=- пишет:
Насчет стульев считаю, что каждый должен сам о себе по заботиться, кому что нравится: кресло, табурет и т.д.
Стульев нехватка везде и всегда. Я обычно вожу с собой парочку навсякий но могу расширить до четырёх советский комплект стулья столик маленькие но всех лучше чем ничего ;)
Я вот к чему клоню. Если у кого есть ещё стулья просто берите плюсом хотяб один. Разумеется если конечно вы на машине, а не пешком...
3G
ДСА *13 *14

По стульям согласен, мне как гитаристу лучше чтобы это был табурет а не стул, там ручка которая мешает при игре на гитаре. Если у меня быдут такая возможность, я куплю штуки четыре табуретки, у них еще один плюс есть они ломаются меньше чем стулья.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

*нудит
казанок три литра на 3г -- это про что? чайку на всех вскипятить? Я беру такой только на себя -- аварийный. Вдруг поссорюсь со всеми и уйду в пампасы : )
Объем еды на человека с одной готовки -- 0.3 - 0.4 л. Умножаем на 0.8.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:
Объем еды на человека с одной готовки -- 0.3 - 0.4 л. Умножаем на 0.8.
У нас в лагере из едоков, раз два и обчелся. Лично у меня на протяжении всего дня объем еды на меня это 1 литр))) и он всегда со мной, когда заканчивается на базу и снова в поля)))
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)