Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Софинансирование слёта! ГОРЯЧАЯ ТЕМА!, Мы кузнецы собственного счастья!

Товарищи! Граждане! Админы и сисадмины!

Как ещё кое-кто помнит, участие в ДСА2014 - бесплатное.
Но!
В самом низу главной страницы есть маааленькая ссылка: http://itslet.su/dsa2014/about/news/Sofinansirovanie_slyeta/

Цитата
Мы, оргкомитет, приняли решение воспользоваться помощью сообщества. Просим всех неравнодушных к событию помочь с финансированием мероприятия, путем перечисления средств по указанным ниже реквизитам. Просьба не воспринимать эти взносы как некую плату за участие в мероприятии, они абсолютно добровольны и никаких преференций не несут. Мы с вами делаем одно дело, праздник для себя и коллег, и никто не хочет его терять. <...>

Это размещено 4 июля, и кажется никто не заметил темы!

Народ, поимейте совесть, никто не просит мульёнов или ярдов.
Но подкинуть ЛЮБУЮ сумму, чтобы потом гордо говорить "это делалось на мои деньги! без меня бы не справились!", - может каждый.
Штуку, пятихатку, сотню, полтинник - это даже не смешно! Смешно то, что кто-то не заметил, кому-то нет времени перевести, а кто-то просто не хочет.
Ну не прилично себя ведёте, товарищи админы, просто не прилично!
Луговой озвучивает далеко не все траты, которые нужны на слёт, там в кассу выстроились все от СЭС до ментов, а спонсорских в этом году мало и на всё не хватает. СЛ с нами деньгами не поделится, всё только наше.

А ещё хуже, что если что-то не сделать (читай - не купить у жадных курирующих грабителей), то потом придётся или штрафы жуткие платить, или нам просто в субботу скажут сворачиваться! Это кому-то надо? Вот то-то.

Давайте, срочно, по кто-сколько-может и по кому-сколько-не-жалко, вот сюда:
Цитата
Реквизиты для переводов, в назначении платежа просьба указывать никнейм на форуме , лагерь(по желанию) и комментарий: "плата за питание во время ДСА"
1. Перевод средств для Юр. лица Банк: Калужское ОСБ № 8608 Сбербанка России г. Калуга БИК 042908612 корр.сч. ******************** Получатель: ИНН ************ № Расчётного счёта ******************** ИП Луговой Дмитрий Юрьевич
2. Яндекс - деньги ***************
3. WebMoney R************
4. Карта Сбербанка **** **** **** ****
Получатель во всех случаях Луговой Дмитрий
"Плата за питание во время ДСА" - это чтобы у Лугового не возникло сложностей с налогами, чтобы все деньги пошли на дело, а не фискалам.

PS.
Скорее всего, половина народа, прочитав это, подумает: Ха! а сам-то?
Так, чтобы не было таких вопросов, вот я сам-то:

Ник и лагерь я не указывал, так как лично я не вижу в этом смысла. Отправил на общее дело - и ладушки! Кому надо - тот всё видит

PPS.
Всё, хватит сидеть! Бегом на сайты банков и к терминалам! ДСА2014 Перезагрузка нужна ваша помощь!
Изменено: .shaman - 14.06.2015 22:35:27 (Данные не актуальны. Во избежание.)
#more coffee
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
deemoon пишет:
некоторые специалисты

что за специалисты?
#Party Lost

ДСА *09, ДСА Орел *11, *12, ДСА *13 *14 *15 *16 #DJ

Сильно ли нам нужна сцена со светом? Можно и на земле все проводить, оставив звуковую аппаратуру и генераторы для нее.
09*10*11*12*13*14

мда, звучит не слишком обнадёживающе.

Весьма прискорбно даже звучит, я бы сказал. Может на первый раз и стоило бы сделать платный билет, например пятихатку с рыла/семьи/автомобиля?
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Пока не прискорбно, не надо отчаиваться, а надо действовать!!! Что бы не говорил но в счастье в наших руках, завтра еще пятница надо быстренько быстренько, короче поняли, что и как делать....
ДСА *11 *12 *13

Специалисты - одному из ведущих надо чуть подкинуть, Генераторная обслуга, Костровому чуть - в принципе это мелочи... Сама сцена - тоже недорого - выйдет тыщ 12-15 + доставка, а соберём-разберём уже сами.

Цитата
Wazzzap пишет:
Весьма прискорбно даже звучит, я бы сказал. Может на первый раз и стоило бы сделать платный билет, например пятихатк
понадеялись на добровольность. думали, 200-300 рублей не деньги и слетовцам будет не лень зайти в инет-банк и поделиться суммой за литр пива.
И, что характерно, сделать это -- никогда не поздно. Реквизиты в первом посте.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Очередной раз убеждаюсь, что более жосткая постановка вопроса, типо нада, и никаких гвоздей, более способствует к само- и финансовой дисциплине.<p>Добавлено (17.07.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Блять! Ну, неужели, для себя не можем скинуться?
#САтЧ

Аппарат на сцену дорого стоит арендовать? Может частично отделаемся тем что по своим соберем?

По свету на сцене тоже минималку оставить.

При указанной цене за сцену, отказываться от нее глупо, а вот по аппарату можно попробовать поиграться
#Party Lost

Увидел тему минут 20-30 назад. Только что отправил денюшку. Думаю завтра увидите на счету.

Добавлено (18.07.2014, 13:49)
Документ №1022954 «Рублёвый перевод юридическому лицу»Исполнено

Запилил небольшой прайс. Удачи парни!
Самый здоровый из Синей Крепости)

Коллеги, вы потом тут после слета отпишитесь, насчет хватило-не хватило, собрали-не собрали, если ушли в личный убыток, то насколько. Дело общее, и убытки должны быть общие, можно будет после слета еще добавить
# miniC&

Прошу прощения, но личные 'убытки', мы не будем озвучивать, т.к. "взялся-тащи". Но максимальный взнос 10000, всего частных взносов 60000 (на данный момент). Спонсоры - 75000, плюс "подарки" остальное.....

А сколько частных транзакций, если не секрет? нас типа будет 900+
Интересно, хотя бы сотня транзакций есть?
Т.е. мы перевалили за 10% "проголосовавших за слет рублем"?

Proxy, на развитие слета Статус SMS-сообщения:сообщение отправленоСтатус платежа :ИсполненСбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
24.07.2014

Добавлено (24.07.2014, 17:02)
Прошу прощения что немного, но к сожалению больше не могу. Я без работы и с двумя сыновьями на руках
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Внимание вопрос! Какой то убыток организаторы все же понесли?
#Party Lost

на ЯК 1000р от 28.07.2014 09:37
СПАСИБО!!!!

Ребята, а вы в курсе, что с деньгами-то до сих пор не всё хорошо?
Скорее, очень не очень.
Не знаю, сколько, но ещё нужна достаточно приличная сумма, так как Луговой вложился по крупному, а ни пиво, ни еду продавать ему не разрешили.

Так что, у кого что осталось не пропитое - счёт для перевода прежний.

Отдохнули-то мы по-полной, но если за весь этот отдых заплатит Дима, то это будет не справедливо.
Не правда ли?
#more coffee

Пиво сам лично покупал и видел очереди за ним, покушать тоже сходил. Не то что прям нужда дикая была, своими запасами отделался бы, но думал что таким образом можно поддержать слет.

Денежку ещё переведу, сча ЗП на карту начислят и без проблем, плюс внутри своего сообщества обещаю донести инфу
#Party Lost

я, например, узнал о теме уже в последний день слёта...
и думаю таких много
*свидетели MS DOS*
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)