Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Спонсоры

Отпишитесь - что по спонсорам? Личное желание - это похвально, но хотелось бы ещё каких-ньть ништячков...
#САВО

подробную и конструктивную информацию ожидаем на следующей неделе
#more coffee

Очень хотелось бы видеть activecloud, системный администратор и мосигра, но это мое ИМХО, я там как получиться
#Grabbers
*11, *12, *13, *14, *15

А чё, ребята, своих в спонсоры позвать - слабо? Своих - из своих контор. Таких условий больше не будет!
Я поговорил со всеми, с кем работаю, предложил ништяков с рекламкой сделать, СМАРТсофт и ITsoft вообще решили стать спонсорами слёта!
Сейчас можно спонсорить почти всё!
Например, контора по продаже труб может купить и привести на раздачу, например, ТОННУ ЧИСТОЙ ВОДЫ . Разложить рекламку в календариках и раздавать. Глядишь, какому строителю потребуются трубы, а админ ему - на, есть такое дело!
#more coffee

на днях поговорю с гендиром ЗАО" Калуга Астрал", думаю известна контора) Чернин И.И. любит такие мероприятия, хакатон он устраивал недавно у нас в концеренц зале, ну и вообще поддержка проектов айти в области его любимое дело.
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Ребят, про спонсорство... а Никто на пивной завод заглянуть не хочет? Был бы самый зашибись... Простите, могу только предлагать ибо с коляской по пивным заводам не поездишь. Например у нас в Мытищах завод есть, в Москве... Наши Мытищинские вообще каждый год пивной фестиваль у нас устраивают... Так что если кто-то в состоянии, пробейте темку, пожалуйста.
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Оль, в калуге своя пивоварня (и причём с обалденным пивом), их туда засунуть и воаля

мы каждый год покупаем в ДМД калужское пиво и везём его в калугу

Так тем более, кто может поговорить с калужской пивоварней?
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Вроде бы Дима Луговой темы пива и еды брал на себя. Стукните ему.
#more coffee

Божечки.. я тут попытался на слетадминов ру зайти))))) ИТ-кампус????))) Главное гей-событие лета?)))
#Гондурас

Цитата
Botzmann пишет:
Божечки.. я тут попытался на слетадминов ру зайти))))) ИТ-кампус????))) Главное гей-событие лета?))) #Гондурас

четко сказанос
че сайт зарегестрировать гей-ит-кампус..... и этих пригласит на кампус ......и журналюг....

привет боцман
#Гондурас
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)