Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новички

По правилам САТЧ каждый двухлетка может позвать новичков.

Я вот зову ребят из лагеря Пакетики целиком в лагерь вчетвером. Они москвичи. Я в процессе слета за их лагерем косяков не увидел.
Сатч всегда так строился -- новыми ребятами.

Вождь: а одиночек под мою ответственость можем брать? В смысле одиночки не успеют внестись денюжкой и выдадут ровно то, что в рюкзаке. Критично, если потенциально хорошие люди?

Комрады, это обсуждалово.

Потому как централизованная скидка на мясо и воду, плюс централизованная доставка -- это круто.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:
Вождь: а одиночек под мою ответственость можем брать? В смысле одиночки не успеют внестись денюжкой и выдадут ровно то, что в рюкзаке. Критично, если потенциально хорошие люди?
Попробуем, там видно будет.
А кто у нас денежку заранее вносит? Кроме меня. Расчёт всегда был по итогу. Единственное, нужно продукты на выходные рассчитать. Я, пока, планировал на 6-х в пятницу, 7,5 - в субботу.
Если есть связь с ними - давай их заранее предупреди.
САТЧ
*07 *08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17 *18

Всем привет от лагеря Пакетики, нас пять человек но один еще не определился. Если получится втроем приедем в четверг 25 остальные в пятницу 26.
Наш состав Андрей 2 шт. Александр, Павел и Вячеслав.

Цитата
prometiy пишет:
Всем привет от лагеря Пакетики, нас пять человек но один еще не определился. Если получится втроем приедем в четверг 25 остальные в пятницу 26.
Наш состав Андрей 2 шт. Александр, Павел и Вячеслав.
В палатках это сколько?
Две или пять?

В текущем моменте вождь (Костя Ч) посчитал сумму общей скидки в районе 1к -- мясо, какая то жидкость (не алкоголь, тут каждый сам)

Ниже лог общения/механика основного питания. Понятно, что разносолы каждый (кроме меня) везет самостоятельно. Я везу семгу -- вчера жену на рыбалку отправил. Но на поляну ее притащит вождь лишь к вечеру тяпницы.

Так как нас меньше 20 получается -- вторую машинку забесплатно ну совсем никак. То есть либо на парковку, либо за стандартные 1К.

------------лог общения с вождем

трям
вот ты ~1к посчитал -- это с мясом и прочим малоалкогольным жидкостным обеспечением?

Константин 21:57
да, но 3 дня. Пятница, суббота, воскресенье

21:58
а физически ты будешь только в тяпницу, причем к вечеру.
как это доставлять на поляну?

Константин 21:59
да я и вечером в любой день до этого могу подъехать

22:01
просто я точно знаю, что завезенное в четверг мясо до субботы реально не доживет, даже если будет такая поганая погода, как обещают.
или яму копать...

Константин 22:05
У меня планы: В пятницу - шашлык, в субботу с утра - солянка, вечером - картошка с мясом.

Константин 22:06
ничего испортиться не успеет

В среду могу вам продуктов подвезти, если потребуется

22:21
ну, как нибудь на четыре дня мы с малком сможем сообразить.
плюс я попрошу тебя закупиться к воскресенью -- там ближе к ночеру будет
@САТЧ

и огромный вопрос -- есть у кого нибудь метров 50 кабеля, а еще лучше -- удлинитель на 50 метров?

существует договоренность с соседним лагерем Ы на подсоединиться к их генератору, но кабель -- с нас.
@САТЧ

Уважаемые, в этом году 3G не заезжают, поэтому я активно ищу себе лагерь.

У вас одна из самых активных веток на форуме. Насколько возможно к вам присоседиться?

ЗЫ: Если возможно, опоздал ли я с общей закупкой?

UPD: Вопрос снимаю, лагерь нашел.
Изменено: sad_red_rat - 24.07.2019 01:28:49
Лагерь "3G"
ДСА *09, *11, *13, *14, *18
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)