Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] [2016] Регистрация лагерей

Вожди! Запущена в полном объеме регистрация лагерей.

Итак, сразу по некоторым вопросам.

Автомобили в лагере

1. На каждые 25 человек лагеря разрешено размещение на территории лагеря одного транспортного средства (погрешность есть).
2. Хочется больше машин в лагерь? Возможно размещение дополнительных транспортных средств - в этом случае владельцами поляны взимается экологический сбор в размере 1000 рублей. Экологический сбор означает, что можно поставить машину в лагере при заезде и уехать на ней при выезде, и не означает, что можно кататься каждый день с поляны в город и обратно. Въезд/выезд со стоянки никак не ограничивается. Ограничение только на машины на самой поляне слета.
3. Относительно прошлого года стоянка расположена прямо рядом с поляной, просматривается хорошо. Да и дотащить вещи от стоянки до лагеря теперь не представляет трудностей для любого админа. К слову, до нас на поляну машины вообще не пускали.

Количество человек в лагере

Просьба указывать максимально приближенное к реальности количество участников. В конечном итоге всем от этого будет только лучше.
Опять же, если вас 23, это не означает, что вам не дадут поставить машину.

Комментарий

Здесь пишите любые пожелания или предложения о размещении или о чем угодно - обратная связь всегда хорошо.

>>> Регистрация лагерей
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

P.S. Вожди, кто уже зарегистрировал лагеря молодцы, но мы ввели еще поля, так что либо пройдите регистрацию повторно, либо скиньте мне информацию в личку.
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Просьба лидерам: связаться со мной (личка или скайп s.a.boykov ) на предмет обсуждения расположения на поляне -- кому с нем хочется стоять и прочие моменты, в том числе и уточнение размера лагеря.

ВАЖНО. Регистрация лагеря не отменяет регистрацию каждого участника (жены, друга, кума...). По регистрации выдается браслет, который является пропуском на поляне.

ГЛАВНОЕ -- карта Почти все, с кем удалось связаться, согласовали расположение. Есть несколько, с кем не до конца положително решилось, но, поверьте, есть причины, если они устранятся, перенесем лагерь.

Важно: как и писалось ранее, согласование мест заканчивается в пятницу в 22:00 -- дальше оргкомитет едет на поляну, размещение будет "по месту" и не в противоречии в зарезервированными местами.

На утро 21 июля в таблице зарегеных
Краткое название
ФИО главы

Потенциальное население
#morecoffeeUdav12
3GMatriX20
BATMaZaHaKa30
BSODzlakkiller42278
D13NONEXIST15
DevCampDevCamp42278
DMDDrDEVIL66642712
Drunken adminsEXCIMER20
FIDOnet Clubdkamenski15
FileFire5
forum.localRovatorin15
Gorod'0kpodkovyrsty50
HepSetFram19
J3QQ4Bashka4+
Jolly Rogerossclick30
MGTgeldarr10
miniC&BAD BOY45+
RTFM15
UptimeHellKern18-35
WazzzapWazzzap12
YKT/BSDBesCo4
АпгрейдDyuss30
БетономешалкаChase15
ВВС15
Воскресенск14
ГондурасBotzmann15-25
Изумрудный13
Калуга-СеверныйBerriK15-20
КиТovip_lokos25-30
КЛАСТЕРvderyabin15
Коты ШредингераZJIExa10
НЕОЖИДАННОKondoR30
ОпаленныеShaman10
ОПГMouse20
Остров СвободыKapitan Grey!42649
Отряд ОктябрятSlider8
РОСПwarlock9920
САТЧ35-50
Силиконовый ОврагLLInak15
Синяя Крепостьforsangel15
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Зарегистрировал лагерь FIDOnet Club. Нас будет ~15 человек. Но! Среди нас имеется человек который приедет с семьей из самого Мурманска. Вот именно его машину очень хотелось бы поставить в лагерь. Это возможно?

Цитата
dkamenski пишет:
Зарегистрировал лагерь FIDOnet Club. Нас будет ~15 человек. Но! Среди нас имеется человек который приедет с семьей из самого Мурманска. Вот именно его машину очень хотелось бы поставить в лагерь. Это возможно?
Подхватил б он еще меня по пути : ) Я примерно оттуда же, но самолетом.
Да, поставим, регион то известен. Номер в личку мне скиньте.
Однако нужно понимать, что это -- до конца слета без права передвижения. Разъездные -- на стоянке.
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:

Просьба лидерам: связаться со мной (личка или скайп s.a.boykov ) на предмет обсуждения расположения на поляне -- кому с нем хочется стоять и прочие моменты, в том числе и уточнение размера лагеря.

ВАЖНО . Регистрация лагеря не отменяет регистрацию каждого участника (жены, друга, кума...). По регистрации выдается браслет, который является пропуском на поляне.
В личку отписал, и тишина...

у нас есть пожелания по размещению...

Цитата
joy пишет:
В личку отписал, и тишина...
ну вот вы совсем хотите онлайн. Чтоб через две минуты ближе к полуночи: ) А я еще даже не в отпуске : (
однако для ускорения -- действительно, скайп забавнее голосит, нежели форум.
@САТЧ

лагерь RTFM, почему не заполнено поле "вождь" ?
Изменено: Dron7 - 16.07.2016 09:19:05

Прошу забить место для нашего острова между 13 районом и JollyRogers:)
Изменено: greysks - 17.07.2016 00:28:28
Kapitan Grey!

Цитата
greysks пишет:
Прошу забить место для нашего острова между 13 районом и JollyRogers :)
Ну и нас в этом же районе приземлить, то есть лагерь Воскресенск

Приветствую!
Я вроде как зерегался, а на карте лагерь свой не найду :)
Пожелания по размещению:
Можно внизу рядом с DMD, Uptime, Drunken Admins или Калуга Северный?
И ещё, к нам в лагерь то ( как написано прогноз 13 человек ) машину в итоге можно? Я поля с номерами не заполнил, по этому тут выложу: а686рт199 либо р825хо197 будет одна из них, ещё не определились какая именно.
Изменено: zlakkiller - 18.07.2016 09:02:33

Также регистрировал лагерь несколько раз. И он до сих пор не появился в списке.
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Цитата
Dyuss пишет:
Цитата
zlakkiller пишет:
Приветствую!
Я вроде как зерегался, а на карте лагерь свой не найду :)
Пожелания по размещению:
Можно внизу рядом с DMD, Uptime, Drunken Admins или Калуга Северный?
И ещё, к нам в лагерь то ( как написано прогноз 13 человек ) машину в итоге можно? Я поля с номерами не заполнил, по этому тут выложу: а686рт199 либо р825хо197 будет одна из них, ещё не определились какая именно.
Цитата
boykov пишет:
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Цитата
Dyuss пишет:
А нечего называться в коротком имени по русски. Давно вы в списке. А вот что не вышли на связь -- это да, трабла. Куда ставить
Еще раз повторяю: либо в личку, либо скайп s.a.boykov

*зы. как я понимаю роджерсы в лице joy не имеют претензий по оперативности, несмотря на то, что их два раза двигали.
@САТЧ

Лидер BSOD -- та же проблема, выходим на связь. А то дозвониться до вас нереально.
@САТЧ

* Не вспомню кто спрашивал про размеры вымпела лагеря, поднимаемого на поляне. Простите. Отвечаю всем.

90х135 см. При этом вымпел вертикальный -- длиная сторона вертикальна. Неплохо иметь люверсы на всех углах -- чтоб к нижней (короткой) стороне можно было приделать грузики. Да и сами металлические люверсы вполне себе выполняют эту роль.
@САТЧ

На сегодняшнее утро: все лагеря размещены, хотя и не без споров и сложных моментов.
У лидеров есть ссылки, у которых нет -- значит, так и не вышли на связь. Какие то мелкие моменты еще можно переиграть.
@САТЧ

Код
1. На каждые 25 человек лагеря разрешено размещение на территории лагеря одного транспортного средства (погрешность есть). 
Код
2. Хочется больше машин в лагерь? Возможно размещение дополнительных транспортных средств - в этом случае владельцами поляны взимается экологический сбор в размере
Код
 1000 рублей. Экологический сбор означает, что можно поставить машину в лагере при заезде и уехать на ней при выезде, и не означает, что можно кататься каждый день с 
Код
поляны в город и обратно. Въезд/выезд со стоянки никак не ограничивается. Ограничение только на машины на самой поляне слета. 
Есть два вопроса по этим пунктам, - какую из указанных при регистрации машин для лагеря Uptime запустят на поляну бесплатно?(хотелось бы чтобы это был Р945МВ71), и по экологическому сбору - надо согласовывать/оплачивать заранее или на месте?
*10 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Uptime camp

Аптайм: да, одну машину пустим. Но если вас по факту окажется 15 -- "у ежика есть желтая книжечка". И даже не столько по причине машины, сколько по причине излишне зарезервированного места.

Экосбор. Расчеты с поляной -- это расчеты с поляной. То есть по месту. Оргкомитет не собирается влезать в эти расчеты.
@САТЧ

Цитата
boykov пишет:
Аптайм: да, одну машину пустим. Но если вас по факту окажется 15 -- "у ежика есть желтая книжечка". И даже не столько по причине машины, сколько по причине излишне зарезервированного места.

Экосбор . Расчеты с поляной -- это расчеты с поляной. То есть по месту. Оргкомитет не собирается влезать в эти расчеты.
Нас окажется точно больше 15, но прибывать будем постепенно, со вторника до субботы =)
*10 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Uptime camp
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)