Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
про поющих, отзывы о концертах

Кому что понравилось?
Лично мне - пара вокал-гитара, выступавшая днём (за все), и группа, игравшая вечером, очень бережно сыгравшая `Кино` . Все в пятницу.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Как по мне, лучше не звать никого, чем звать полуподвальные кавер-группы, не попадающие в ноты, которые выступали и в пятницу, и в субботу.
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Энди ответит точнее, но нормально распеться и поработать группам не дали, им даже не сразу сообщали про количество выделенного им времени ((( Опять пошли накладки, изменения графика и т.д. График слёта и работы сцены вообще-то хоть кто-то соблюдал, кроме открытия и закрытия?
И группы, которые я слышал ранее, так и не спели то, что мне у них нравилось.
#more coffee

Больная тема, если в прошлом году это был конкретно наш косяк, сцену поздно собрали, то в этом году, Касперский потребовали полтора часа тишины в то время когда концерт был должен начаться, как итог... страшно неудобно перед Энди и коллективами

Кванты и Олег молодцы. Остальные довольно паршивенькие.

у нас тоже накладка случилась, из-за чего и попросили сдвинуть концерт. Извините.

По поводу музыки. Кванты неплохо, Олег вообще прекрасные.

А по поводу не дали развернуться, не знаю, как время на распевку и саундчек влияет на отсутствие голоса и слуха. Зачем перепевать то, что ты не вытягиваешь. В общем, почти все выступавшие, кроме последних двух, не понравились, мягко говоря.

Из выступавших в пятницу понравилась группа "Два Андрея", а также "Мультики". Меня что-то "вставило" не по-детски под некоторые блюзовые переделки.
Кванты - хорошо, но мало, Олега послушать не получилось, потому что знакомые утащили в лагерь.

Не понравились кавер-группы, которым просто не хватает голоса, чтобы правильно спеть (особенно поглумились над Limp Bizkit и Linkin Park).

А в среднем я считаю, что уровень музыки выше, чем в прошлом году, есть движение в правильном направлении. Резиновых писек уже нет, но еще есть куда расти.
ДСА 2009-2019

ну вот что все с этим олегом носятся, аки с писаной торбой?
так себе командочка, имхо. разве что на кривляниях вытягивают.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Абсолютно согласен с Сергеем, даже более - Олег редкостное Г. Вообще, это наверно первый слет для меня, на котором концерты были более чем унылы.
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

кванты хорошки. жаль что так мало их было :(((
олеги довольно терпимые, выделялись на фоне остальных в плюс.
#gorod'0k `14 `15 `16

Вы знаете, Коллеги.

Если оценивать тенденцию 14-15 год, то в этом году концерт однозначно лучше.

Вообще - да, можно было бы сделать ещё круче, я думаю, Энди об этом позаботится.

Но набрать в короткие сроки, без финансирования, толковых ребят, которые не будут заставлять меня икать, произнося со сцены "А сейчас будет песня "Хоп, мусорок!"" - это уже подвиг.

Цитата
darquan0 пишет:
кванты хорошки. жаль что так мало их было :( ((
олеги довольно терпимые, выделялись на фоне остальных в плюс.
Если бы они с таким набором инструментов Ленинград бахнули :)

Цитата
mehelen пишет:
Если бы они с таким набором инструментов Ленинград бахнули
Кстати, да! Первая композиция привлекла внимание, что мы даже вышли к сцене. Но потом как-то никак. В-общем, ребятам есть над чем работать.
#САтЧ
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)