Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Еда, Что с ней?)

Други, понятно что лагеря закупятся и тп, но будет ли кейтеринг ли как его ну и просто продажа еда\воды\горячительных?
*8 *9 *10 *11 *12 *13 *14 *16 *17
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
boykov пишет:
На крайнем слете в крайний день я докладал рано-рано поутру у мелкого костерка в районе городка молодым-молодым админам почто их так не любят. А было б где чутка съесть и хлебнуть поутру, рассказал бы что делать : )

Серега, надо было минут 15 еще посидеть тогда и было тебе счастье... А то когда все уже было, тебя уже не было...

Утренняя классика макарошка (не путать с бомж пакетами для эстетов) на бульоне уходит очень очень быстро.
ДСА *11 *12 *13

Цитата
boykov пишет:
Насчет "у нас таких колдырей нет" -- дык не факт, что поутру люди будут нетрезвые. Могобыть наоборот, потому и проснулись, что малопьющие. Поутру люди просто голодные.
Вот это да, может быть. Но если далеко до харчевни идти, то лучше похавать что есть под рукой
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

Цитата
Wazzzap пишет:
Но если далеко до харчевни идти, то лучше похавать что есть под рукой
но ведь это нужно шевелиться, колоть дрова, проч.
А тут просто ножками пошевелил и вот оно тебе.
Это, конечно, если кормильцы будут открываться с раннего утра.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Не, я имел ввиду что-то сухомяточное или типа того, что вообще не надо готовить. Хотя я лично например с утра пью только чай с печенюшками
Wеликий Wождь Wcex Wаззапов
*09, *10, *11, *12, *13, *14, *15, *16

А ни кто никогда не ходил через лесок в Колюпаново? Есть вариант там набрать воды из колонки(если есть), или в магазине купить? Ну и так же может еды прикупить при необходимости или пивка
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

два магазина и колонка с водой, но ближе к купели

я в 9, 10 году на Вырке был, но почти никуда не ходил Если есть возможность, может кто накидает примерную дорогу от поляны до магазина и до купели? Про купель я слышал, но так и не знаю где

1. харчевня будет непосредственно на поляне. Надеяться на магазин в колюпаново не стоит -- это таки дачный поселок.
2. наиболее простой способ -- пристроится к идущим. До купели идет леминговая дорога -- всегда кто то идет. Попытался нагуглить -- не вспомнил где она : ( Пройдемся, развесим метки.

*посмотрел на яндекскарте на поляну -- офигел. Мне говорили, что на лес там напал короед, но чтобы это аж со спутника было видно... Так что кому нужны дрова -- перейти вырку, пройти метров сто -- и вот вам сухостой. Живых не пилить, их там и так мало остается

зы. если решитесь окунуться -- в купели не материться (с)
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Есть ещё маленький (реально маленький) родничок на полпути к купели - представляет из себя вертикальный кусок газовой ПНД, закрытый со всех сторон оцинковкой и шланг-32-ка, выходящий из него с маленькой струйкой. Там надо будет подрыться, чтобы хотя бы канистра влезала, ибо шланг лежит горизонтально и поднимать его нельзя - напора не будет.
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Цитата
boykov пишет:
Попытался нагуглить -- не вспомнил где она : ( Пройдемся, развесим метки.
http://maps.yandex.ru/?um=eqv....t%2Cskl
Помечена цифрой 1

САТЧ
*07 *08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17 *18

Цитата
Kostya_CH пишет:
http://maps.yandex.ru/?um=eqv....t%2Cskl

Поляна совершенно неправильно отмечена.
#САВО

Скорее так:
http://maps.yandex.ru/?um=I7A....l%2Csat

1-родник (не купель!!!)
2 - поляна
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Цитата
svetl76 пишет:
2 - поляна
Поляна неправильно отмечена, она ниже и левее, ориентир - в центре дерево.
09*10*11*12*13*14

Поляна 2 - это где стоит КиТ.
#САтЧ

Итак – торговля.

Приведу ориентировочные цены. Почему ориентировочные –потому что они могут поменяться в одном случае – при резком изменении цены на исходные продукты. Цены взяты чуть выше на 7-10% (с учётом круглосуточной
торговли на выезде), чем средние по Калуге в общепите.
Да, и ещё одно –этот список несколько расширится в ассортименте после уточнения с поставщиками –
например на воду, уголь, снеки и т.п.

Пиво разливное – от 70 до 100 рублей за 0,5 л – сорта 4.
Шашлык из свинины – 160 руб. за 100 гр.
Салаты: одна порция130+-5 гр –
Овощной – 60 руб.
Капустный – 60 руб.
Мясной – 80 руб.
Крабовый – 70 руб.
Морковь по-корейски – 60 руб.
1 блюда (0,300 гр) –
Лапша на курином бульоне – 75 руб.
Окрошка (будем готовить, если будет жарко) – 75 руб.
Бульон с яйцом – 60 руб.
Борщ или шурпа (при условии, что руки дойдут, ибо этоготовить не доверю никому) – 110 руб.
Гарниры, закуски и прочее–
Картофель, тушёный с курицей (250 гр.) – 170 руб.
Гречка, рис, картофель (гарниры), за 150 гр. – 30-35 руб.
Сосиски отварные (2 шт) – 50 руб.
Сосиски с сыром (сыр снаружи ),2 шт. – 80 руб.
Закуска «Любимая» (сельдь, огурец маринов., лук, яйцо подмайонзом) – 220 руб.
Пока всё…

вполне нормальные цены, для торговли на поляне в лесу))))))
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Чем-то мне это далекие времена царя гороха вспоминаются, коммунизм в отдельно взятом обществе)) Разливное (причем не бодяженное, как мне всегда казалось, когда брал его) и закуска к нему в виде горячего) Я по таким ценам только в Польше кушал (в настоящее время я имею ввиду) ))
3G
ДСА *11 *12 *13 *14 *15 *17
In god we trust, All other we monitor ...

Только что вернулся из бара. Пишу еле попадая по буквам. Так вот... цены на пиво там 100-150 рублей. Опубликованные тут цены - более чем адекватны! Я только ЗА такие расценки! Лапша на курином бульоне просто шикарно должна оттягивать при похмелье! За такую цену, если я проснусь и буду хотеть есть, то реально побегу покупать её :))

А если будет ещё и темное, то я думаю там надо продумать вариант с постоянным подвозом, ибо очень быстро закончится )))

если верить карте, то недалеко от поляны есть местные жители, у них какой нибудь магазин есть? желательно с пивом
зы ответ уже нашел
/dev/null
Наверх Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)