Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] [2016] Обязательная регистрация участников

В этом году мы решили ввести регистрацию участников слета.
Регистрация бесплатная, но обязательная. Регистрации подлежат все - админы, жены и/или девушки админов, девушки-админы, девушки без админов, дети, кошки, собаки и хомячки. По приезду надо будет заполнить простенькую анкету (совсем не rocket science). За это никто не уйдет обиженным и получит чудный браслетик. На поляну можно попасть только через КПП, а через КПП без браслета не пройти.
Так что не ленимся, сообщаем друзьям, минимизируем очереди на регистрацию.

И да, зарегистрироваться на месте будет можно, но лучше это сделать заранее, ведь правда?

>>> Регистрация участников
Изменено: .shaman - 05.10.2016 22:45:41 (Исключаем недопонимание)
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

кто регистрировал уже лагерь и себя, надо ли делать повторно регистрацию?
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Цитата
ovip_lokos пишет:
Себя не обязательно. По лагерям - мы новые поля добавили, можно либо повторно, либо мне в личку.
Gorod'0k

Цитата
.shaman пишет:
Цитата
ovip_lokos пишет:
Себя не обязательно. По лагерям - мы новые поля добавили, можно либо повторно, либо мне в личку.
http://joxi.ru/12M7QnJf4z09ar поправь первое поле. И да, что значит дата в этом поле? и чем краткое название отличается от названия?
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

Это дата заезда. Краткое название отличается от названия тем, что оно краткое. Для лагерей типа СаТЧ, ОПГ, КиТ)
Gorod'0k

Так если на мое имя зарегестрирован лагерь, значит мне можно не регистрироваться отдельно?
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Участник - это участник, а лагерь - это лагерь. Так что вождям нужно проходить две регистрации.
Gorod'0k

Хорошо.
Те, кто приедут в четверг, смогут зарегистрироваться на месте?
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Смогут. Учитываем этот момент.
Gorod'0k

Не даёт зарегаться, говорит, что юзер с моим именем и мылом уже существует. Оно меня на форуме зарегать хочет? 0_о
#Gorod'0k
Не знать не стыдно, стыдно не стремиться к знаниям!..

Цитата
dronozavr пишет:
Не даёт зарегаться, говорит, что юзер с моим именем и мылом уже существует. Оно меня на форуме зарегать хочет? 0_о
Слева регистрация на слет, справа регистрация на форум. Там ж написано
Цитата
Для получения доступа к форуму заполните эти поля (необязательно для регистрации на слете)
Gorod'0k

Да, что-то протупил, заработался совсем, походу. Спасибо.
#Gorod'0k
Не знать не стыдно, стыдно не стремиться к знаниям!..

Цитата
.shaman пишет:
Цитата
dronozavr пишет:
Слева регистрация на слет, справа регистрация на форум. Там ж написано
Цитата
Для получения доступа к форуму заполните эти поля (необязательно для регистрации на слете)
Товарищи, я тоже заметил этот необычный глюк.
Первый раз при регистрации форма мне сказала, что такой как я уже существует. Видимо потому что эту почту я заводил тут раньше. Я тоже подумал, что может быть, чего-то сам не понял, и пошел поначалу читать форум. А через некоторое время вернулся к регистрации, и со второго раза, введя тоже самое, уже получил ответ: "спасибо за регистрацию" или что-то вроде того... Так что вопрос имеет место быть. Софт авторизации наверное все-таки еще фокусничает. Так что думаю тут стоит упомянуть, что регистрация через интернет по каким-то причинам может срабатывать не с первой попытки. Наверное это касается тех, кто уже регистрировался и есть в базе. Форма же никак не предлагает отделить их от тех, кто регистрируется только на текущий слет впервые.
Изменено: apoliakov2016 - 14.07.2016 22:18:38

Вы написали регистрировать себя, детей и тд, как я могу зарегить ребенка? мне создавать для нее почтовый ящик и мобильник заводить? ребенку 5 лет))))

контактными лицами детей являются родители. Поэтому регистрируете ребенка, а контактную информацию (мыло, телефон) указываете свои. Особых проблем в этом не вижу.
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Цитата
Proxy пишет:
контактными лицами детей являются родители. Поэтому регистрируете ребенка, а контактную информацию (мыло, телефон) указываете свои. Особых проблем в этом не вижу.
ну это я понял, форма выдает что такой ящик уже зарегистрирован и не дает зарегить ребенка))

Цитата
edkiygluk пишет:
форма выдает что такой ящик уже зарегистрирован
Правую часть формы занули, заполни только левую.
#САтЧ

Цитата
bg_malcom пишет:
Цитата
edkiygluk пишет:
форма выдает что такой ящик уже зарегистрирован
Правую часть формы занули, заполни только левую.
так в этом и дело, заполняю только левую, я себя зарегил, на свой ящки, а чтобы дочку зарегить, получается нужно и для нее создавать.

На надо ничего создавать. Регистрируй на свое же мыло и на свой же телефон дочку.
Gorod'0k

Цитата
.shaman пишет:
На надо ничего создавать. Регистрируй на свое же мыло и на свой же телефон дочку.
Этот e-mail уже существует.
Для продолжения перезагрузите страницу.

Это ответ формы =)))) на свой же ящик регю ребенка. Уже несколько раз попробовал.
Изменено: edkiygluk - 22.07.2016 14:59:09
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)