Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Спасибы, тема благодарностей

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и волонтерам Слета! Ребята, Вы каждый год творите настоящие чудеса не жалея ни времени, ни самих себя! Мне очень жаль, что в этом году не смогла присоединиться к Вам на поляне, но очень постараюсь исправиться!
Спасибо музыкантам за чудесный концерт! Смотрела видюшки и тихонечко завидовала тем, кто смог в живую насладиться прекрасной музыкой!
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Спасибо организаторам за отличный праздник!
Отдельное спасибо Gorod'0k, вместе с которым я провёл эти дни!

Спасибо. Спасибо слету.
Далее по пунктам.

Румичу -- за ведущую роль в копирайтерстве в СА
Косте Ч и жене его Ларисе за приют, трансфер, экскурсии по Ростову, ведение лагеря
САТЧ -- за то, что он есть
Малкому за ранний заезд, предварительную разминку, позитив и мудрость
ОПГ за прокорм, позитив, небитие, радость, обнимашки, курево и за сам слет
Дане за адреналин
Метти за идею браслетов. Как браслетов, так и наполнения. И фиг с ним, что обсчитались
Ы -- в первой локации -- за вмещение кучи интересного народу
ДМД и лично Филатову за интересную беседу, а Девилу, в дополнение, за вкуснейший суп. По ходу это становится традицией
Тракторам на въезде -- за организацию внятного въезда, иначе б волонтерня еще и с пробитыми картерами возюкалась
Ольгам -- за ограждение и фотку
Орнитологу -- за подмену, понятливость и добрые слова обо мне на второй зарядке
Метти -- за гладкую голову
Стэну и его напарнику -- за охрану сцены
Двум безымянным (пока) коллегам -- за найденый нож (по одному разу на брата)
Светлому -- за блестящее утепление снизу
Ему же -- за сортир (в частности как трехдневную тему съемки : )
Облакам -- за то, что скрыли затмение, и мне не жалко, что под рукой не было штатива
Спонсорам:
--за деньги и поддержку слета
--за чудесных девушек, которые влились в волонтерню (это особенно к смартсофту)
--за надежды на будущее
ССА -- за то, что движение потихоньку таки разворачивается, имеет перспективы и ведет нас к лучшему
Энди К -- за идею сцены, группы и еще все про звук, в чем я мало смыслю. Но было круто. И группам передай вместе с фотками
Васту -- за ту часть, что было звука, за кусок оптошнура, за само твое существование, арафат
Кофейне -- за позитив, кофе и радость
Городку -- за приют, уважение, готовность помочь (см. ниже), пропой, тень и сидалища
Кингу -- за резервную рацию. Прости за аккум, но среди ночи зарядку найти не мог : ( И отдельно за подбор банных потеряшек
Бэтмену -- за спасение САТЧ. Гарнитура у меня, но как лежала в кармане, так и не включалась
Подковыръстому -- за консультации (безвозмездные, то бишь дадом) в течение многих лет по разным, часто повторяющимся, вопросам, завидную обстоятельность, харизму и немножко за микрофон на открытии городка
Дядькам из смартсофта -- за вводную лекцию. Даже мимоходом было интересно
Неожиданно -- за чумовую викторину
Их соседям из РедРокетс -- за гостеприимство и душевность
Всем заезжавшим по ночи, кого вел пешком, -- за то, что не задавили
Синей крепости -- за ночь с гитарой. И общий позитив
Лешкиному Коту -- за подарок. Я даже не знаю, как это. А поговорить за семь лет получилось лишь раз. Надо восполнять
Миле -- за то, что приехала вот ради меня и задержала аж на 15 минут. Отдохнул. Прости, дальше сорвали по делам
3G -- просто за то, что есть
FIDO -- за живой телеграм канал
Сербу -- за все. И вилку
Сцене -- за напоминание о подаренном спальнике и возможности отдать штуку на черную шляпу
Девушке, подарившей спальник -- за то, что не сдох от холода в ночь на понедельник
Волонтерне -- за то, что мы сделали это
ВСЕМ, кто без вопросов вставал и шел помогать -- вот именно за это, материализацию идеи "Слет делают админы и для админов"
Спортсменов -- за то, что не только ж пить на слете. Это ж не Питер
Девушек -- за то, что... Ну как бы есть за что. И облили, и в ужас снарядили -- и это лишь некоторых. А остальных же еще и к котелкам и костру... И ладно готовить, так нет -- мыть и тушить. Девушки слета, вы чудо. Вот все-все, пополубюстово (или как там по сиськам считают)
Отдельно Лилит -- за приют и дочек. И что разбудил ни свет ни заря, а ты обняла, а не дала пинка на дорожку
Апгрейду, Аптайму, Октябрятам, Миникэмпу -- за возможность присесть на пяток минут и чутка поболтать. Ну, или не на пяток
Отдельно Отряду Октябрят -- за пузырь и значок. От пузыря мой младший второй день прется. Знать бы что было там до этого : )
Мазафаке с лагерем и Роджерсам -- просто за то, что приехали. Роджерсы, простите, что наезжал, работа такая
Вождям -- за то, что адекватно воспринимали организационные просьбы и, главное, во вменяемые сроки их исполняли

ВСЕМ участникам слета -- за то что ПОВЕРИЛИ в новую поляну

PS. (Вспоминаю) Отдельное спасибо лагерю, который выделил головку чеснока под лагерь Ы. И мало того, что выделил, но еще и донес и вручил лично. Когда нибудь и я до вас что то донесу полезное.

---------
Ну, и дисклаймеры. Отмазки и прочие извинения.
Кого ругал -- не судите строго (с)
При ком снецензурничал -- так это вот от нежданчика. Подскользнулся там, водка не в то горло полезла, радиоволна из равновесия вывела. Простите. На крайний случай -- снецензурничайте при мне.
Кого обидел -- знайте, это со зла. Подойдите, пожалуйста, я извинюсь за свою злость и постараюсь искупить. Злобность -- она такая, требует затрат.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)