Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск попутчиков, ищем машину, предлагаем места в машине, или просто договариваемся ехать вместе

Традиционно заводим тему для поиска попутчиков. Пишите, откуда едете, сколько человек. Если у Вас есть места в машине, пишите сколько можете взять с собой. В общем, ищите друг друга и да обретете вы новые знакомства!
Слет: 2006, 2008, 2013-2017
Gorod0k: 2013-2017

был неописуемый случай. на форуме некто по имени karas объявил тендер на доставку его на слет (высокие берега, емнип). Уж не знаю, что обещал взамен, но требования начинались от кондиционера. С тех пор у нас в лагере есть еще один достойный товарищ. И еще одно авто с кондишеном, ага.

опять же, в далеком девятом году лично я спросил, можно ли у кого переночевать перед отъездом на поляну, поскольку паравоз что то не срастался. абсолютно незнакомый мне человек откликнулся так, что года три возил прям до поляны, мы с ним тачку чтоб доехать до поляны покупали, и чуть не семьями дружим и ссоримся (семь лет -- кризис в общении : )

а если серьезно -- кто автомобильные, расскажите о том, куда можете обратно забрать одиночек (системы "я и рюкзак"). Вы уже будете уже налегке, а ребятам все легче -- хоть не ждать автобуса до Ярославля. Или даже не мыкаться по вокзалу в плане добраться до столицы. Или куда там кому еще.

ЗЫ. почему неописуемый?
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Ищу тоже с кем доехать, еду 27 из мск, планирую на поезде, со мной 1-3 подростка 16 летних. Палатка и рюкзак с собой.

Прибуду в Москву ~в 9 утра в пятницу, 27го на Красногвардейскую. Если кто-то возьмётся подвести за вклад в оплату горючего - буду рад.
Набор стандартный: я и рюкзак.

Кто собюирается поездом до ярославля из МСК 19.05 прибытие в ярик 22.23 Давайте скооперируемся чтоб не скучно было.

Цитата
xatabis пишет:
прибытие в ярик 22.23
От Ростова до поляны, вроде, ближе
#САтЧ

Вообще, неплохо бы расписание автобусов из Ростова и Ярославля в эпсилон-окрестность поляны. Ну, и возможность такси.
#САтЧ

ТАкси 500р

За очень большое пенное спасибо разыскивается кто-нибудь, кто едет на поляну 23 числа. Москва, ближайшее Подмосковье. Очень нужна помощь с доставкой вещей. Сама нашла, как доехать, но весь багаж не влезает. Рюкзак + сумка или пара сумок, как-то так. Свистите, пожалуйста, в ЛС или сюда https://vk.com/id8199745

Цитата
поездом от Ярославского вокзала (в некоторых поездах бывают сидячие места по 427р.), и пройти 1 километр до автовокзала.
Актуальное расписание - поезда от Москвы до Ярославля

Хотел бы дополнить этот пункт из доки как добраться, если вы приезжаете на поезде. В Ярославле два вокзала: Ярославль-Главный и Ярославль-Московский. Не перепутайте, они в разных частях города :) Московский вокзал ближе к автовокзалу (именно от него идти километр), но на этот вокзал заежают не все поезда (очень не все. В основном транзитные едущие на дальний восток), большинство едет через Ярославль-Главный. Кто поедет на электричке с пересадкой в Александрове, могут выйти на Москвоском. В любом случае, идти до автовокзала не обязательно.

С Москвовского можно проехать на любом ОТ (общественный транспорт). Только есть один ньюанс. На московском есть две остановки ОТ. Одна прям возле вокзала, она вам не нужна, с нее до АВ автобусов не идет. Нужно пройти чуть дальше до московского проспекта.(отслеживать автобусы, троллебусы и маршрутки можно тут https://gdetr.ru/254) (ехать до остановки Автовокзал, через одну от жд вокзала)

От Ярославль-Главного можно проехать на троллейбусе №5 и автобусах 72, 76 прям до АВ, проезд 23 рэ. (отслеживаем тут https://gdetr.ru/51)

А дальше все по доке, на автобусе №110.

Еще хочу добавить, что самые комфортные фирменые поезда № 104Я и № 106Я, они быстрее всего едут (3 часа 20 минут), есть вайфай, бутеры, чай/кофе, розетки, удобные сидячие вагоны. Но они отправляются немного недобно в 14:45 и 19:05 соответственно.

Цитата
кто автомобильные, расскажите о том, куда можете обратно забрать одиночек (системы "я и рюкзак" ;) .

исходное положение: Иваново (Рабочий посёлок). туда - вторая половина четверга 26.07 (предварительно часов в 16-17, как по работе отстанут), обратно - вторая половина воскресенья 29.07 (как пилот протрезвеет :) ). едем вдвоём, но весь багажник в общелагерных сооружениях, так что пару человек системы "я и рюкзак" могу взять. кондиционер в наличии.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, нас рассадят по жанрам.

Еду или в ср вечером или в чт РАНО утром. из МСК р-н Солнцево. Могу 2-3 человека захватить. Обратно поеду с женой так что только 2х смогу,
Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
(с) И. Иртеньев

Цитата
xatabis пишет:
Кто собюирается поездом до ярославля из МСК 19.05 прибытие в ярик 22.23 Давайте скооперируемся чтоб не скучно было.
Тоже на ней еду

Цитата
litgek пишет:
Цитата
xatabis пишет:
Тоже на ней еду
Отписался в личку, свяжись со мной, давай определимся с билетами

Товарисчи, ищу тех, кто едет из/мимо Москвы в среду-четверг. Хочется спортивную сумку до поляны передать.
ДСА '15 - "велопитер"
real men don't need motors

Друзья, есть кто из Москвы в пятницу на машине едет? Часов в 5. Тыщу рублей и песни гитарные гарантирую. Гитара место займёт, рюкзак и палатка небольшие. Личка Kirill_korshakov@mail.ru

Всем привет. А есть такие, кто поедет в пятницу из Москвы ночью на последних поездах или в субботу ранним утром?

Цитата
KORGH пишет:
Друзья, есть кто из Москвы в пятницу на машине едет? Часов в 5. Тыщу рублей и песни гитарные гарантирую. Гитара место займёт, рюкзак и палатка небольшие. Личка Kirill_korshakov@mail.ru
Утром или вечером?

Я
Цитата
AlessioRikimaru пишет:
Цитата
KORGH пишет:
Утром или вечером?
Я за 1000р с удовольствием присоединюсь, если есть место, желательно вечером.

Re: Bug-Bug-Car
Всем привет!
27.07.2018г. из Тулы стартует мой Bug-Bug-Car около 14 часов по полудню. Набираю попутчиков. Возьму 2 человека.
Машина с кондеем, в майфуне, преимущественно, играет приятный рок.
Ребзя, нужны деньги на топливо, так что, не обессудьте, по 300р с носа.

страница в вк: https://vk.com/antonfray89
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)