Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Список форумов » Прошлые слеты » ДСА 2017 » Конкурсы, развлечения и прочие мероприятия
Страницы: 1
RSS
Конкурсы, развлечения и прочие мероприятия
Темы
Автор Ответы Просмотры Обновление
.shaman 21 10734
12.07.2017 11:07:51 triplexmusor
ПеренесеноСпасибЫ!
всем тем, кому хотим
Mouse 0 0  
ЛешкинКот 0 1462
29.07.2017 09:05:48 ЛешкинКот
— Ты что, не знаешь, что такое «это»? — Я прекрасно знаю, что такое «это», когда я его нахожу.
Proxy 0 868
— Наверно, я бы лучше поняла, — сказала Алиса чрезвычайно учтиво, — если бы это было написано на бумажке, а так я как-то не уследила за вами.
Mouse 3 1527
Ты прекрасна. Не хватает лишь улыбки.
Mouse 0 923
Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно!
Mouse 0 607
Это что такое? — Ваше Величество, они хотели… — Ну, все ясно — отрубите им головы.
Mouse 0 665
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.
Mouse 4 1638
вдруг увидела у зеркала маленький пузырек. На нем не было написано: "ВЫПЕЙ МЕНЯ!", но Алиса открыла его и поднесла к губам. - Стоит мне что-нибудь проглотить, - подумала она, - как тут же происходит что-нибудь интересное.
Mouse 3 1110
— Как мне попасть в дом? — повторила Алиса громче. — А стоит ли туда попадать? — сказал Лягушонок. — Вот в чем вопрос.
Proxy 1 986
Алиса тут же полезла вслед за ним, не подумав о том, как ей удастся потом выбраться наружу. Кроличья нора сначала шла прямо, как туннель, а потом неожиданно нырнула вниз...
Proxy 0 700
Алиса подумала, что в жизни не видала такой странной площадки для игры в крокет: сплошные рытвины и борозды. Шарами служили ежи, молотками -- фламинго, а воротцами -- солдаты. Они делали мостик-- да так и стояли, пока шла игра.
Proxy 0 762
— Больше чаю она не желает, — произнес Мартовский Заяц в пространство. — Ты, верно, хочешь сказать, что меньше чаю она не желает: гораздо легче выпить больше, а не меньше, чем ничего, — сказал Болванщик.
Mouse 3 1097
лотерея
Mouse 0 724
Отрубить ей голову! Отрубить ей!.. – Глупости! – очень громко, и решительно ответила Алиса, и Королева прикусила язычок.
Proxy 0 898
Она вгляделась ему в лицо и ясно увидела: это был самый настоящий поросенок! Глупо было бы нести его дальше. Алиса пустила его на землю и очень обрадовалась, увидев, как весело он затрусил прочь. – Если бы он немного подрос, – подумала она, – из него бы
Mouse 0 706
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!
Proxy 4 1642
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая (C) Алиса в стране чудес
Proxy 0 850
все чудесатее и чудесатее
Mouse 0 747
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)