Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
13 - Этим все сказано, Послесловие, послевкусие и прочее

По традиции в конце каждого слета я пишу свои впечатления о прошедшем слете.

Начну с маленького отступления. Я безумно люблю число 13, оно прям мое.
И этот слет не стал исключением этой любви.

Во-первых сроках хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам. Спасибо ребята, вы дарите нам наш праздник. И сразу, тут же "ложечка дёгтя" - сделайте уже платным слет. Я говорил со многими на поляне и все готовы заплатить за билетик, вы нам только скажите сколько. Не работает в стране Россия фраза "Дайте сколько-нибудь".

Во-вторых ОГРОМНОЕ спасибо моим ребятам, которые были со мной в лагере. Вы как всегда на высоте! Молодцы так держать. У нас появились новые люди, которые не просто оказались веселыми и позитивными, но еще и могущими показать себя во всей красе и собрать первые места. У нас получился шикарный джаз-бэнд и наконец-то 3G играло на 3 гитарах одновременно и как играло!!! Хотя тут появилось предложение перейти в другой формат вещания 5G, ведь в этом году у нас их было именно столько)))

В-третьих ОГРОМНОЕ спасибо всему волонтерскому составу, я так же был безумно рад снова встретить вас на поляне. Уже пять лет мы работаем в одной упряжке, а такое ощущение, что это всего какая-то неделя. Я честно говоря не представляю слет без этого "броуновского" движения, тут все как в той самой песне: - "В предверье кернел паника, им ночью не до сна. Хоть не дают зарплату им, админы с бодуна."

И немного для моих любимых солагерцев.
В этом году было достаточно много опыта в рамках организации лагеря и проживания в нем.
Поэтому организация самого лагеря и его функционирование будет проходить немного по другим правилам.

А в остальном всем спасибо все молодцы!!!
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)