Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Еда, вода и прочая лабуда, По традиции формируем список на пожрать

Так как наш лагерь живет не первый год у нас уже есть сформированный список чего и сколько мы съедаем и выпиваем.
А вот и он:
Продукты:

Что мы можем купить в Метро, с учетом того что машина будет стоять на улице сутки с этим грузом

01. Тушенка минимум 6 банок (с вечера будет шашлык, по факту готовить будем три раза). - Дима
02. Гречка - 2 килограмма.
03. Сахар рафинад 1 килограмм, печенье и конфеты по килограмму. (все про них забыли).
04. Чай (черный и зеленый) / кофе по 1 упаковке.
05. Соленый огурцы (корнишоны), помидоры 2 банки каждого.
06. Туалетная бумага, бумажные полотенца.
07. Соль, перец, масло подсолнечное (малая бутылка).
08. Пиво. Тут нужно понять сколько нас будет в итого будем считать из разряда 3 литра на человека
09. Крепкий алкоголь, Виски, Ром, Текила. Думаю, что тут по литру на троих в день.
10. Кола 18 бутылок по 2 литра, Соки 12 по 2 литра.
11. Скатерть.
12. Кетчуп, майонез.
13. Сливки для кофе 5 упаковок.
14. Мешки для мусора 120 литров.
15. Баллоны с газом для горелок (сколько у нас горелок 2-3, на сколько баллона хватает ?)
16. Вода в бутылках 6 штук по 5 литров.
17. Яблоки.
18. Шашлык: Свиной - 9 килограмм.
19. Овощи свежие - огурцы, помидоры, лук зеленый, укроп. В четверг у меня возле дома есть ярмарка со свежими овощами.
20. Фрукты - бананы 3 килограмма.
21. Сыр - Российский или Тельзитер, для жарки очень подойдет.
22. Сосиски 2 кило (для быстрого приготовления на углях).
23. Хлеб - лаваш по паре штук каждого
24. Посуда одноразовая, для тех у кого нет нормальной походной.
25. Розжиг, угли.

Вносим коррективы вспоминая опыт прошлых годов
Изменено: MatriX - 28.06.2018 09:34:41
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Мангал, угли, розжиг?

Добавил
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

Хочу внести не большие изменения:
Цитата
MatriX пишет:
08. Пиво. Тут нужно понять сколько нас будет в итого будем считать из разряда 3 литра на человека
09. Крепкий алкоголь, Виски, Ром, Текила. Думаю, что тут по литру на троих в день.
Считаю что алкоголь нужно исключить из общего списка.
Каждый сам привезет что будет пить или с кем то объединиться.
Я возможно вообще пить не буду.
Цитата
MatriX пишет:
Можно не покупать, у меня оставались мешки с прошлого слета, привезу.
1-2 июля точно узнаю сколько там пакетов осталось.
Цитата
MatriX пишет:
15. Баллоны с газом для горелок (сколько у нас горелок 2-3, на сколько баллона хватает ?)
У меня горелка походная есть, возьму с собой + пару баллонов к ней.

Что у нас со столами? 1-2? Стулья?
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Стол есть раскладной, походный, стулья, должны быть, обычные раскладные табуретки штуки 3-4 у меня.

По алкоголю, не согласен, если даже человек пьет одно пиво, то тащить на себе ящик пива не совсем гуд.
По этому как и всегда все траты делим на всех участников.
Если у тебя есть желание пить что-то свое, привози. Озвучешь сумму потраченную на данный продукт, она будет добавлена к общему чеку и поделена по всем в равной доле.
Так, в связи с тем что в этом году у нас "Аншлаг" будет докуплен еще один шатер.
У меня есть мааааааааленькая табуреточка)))
Изменено: MatriX - 28.06.2018 23:54:55
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

У меня складной стол, плюс пара недотабуреток... (типа мелкие) ...
По алкоголю о себе - только пиво.
Я бы в списке продуктов оставил только тушняк, сосиски, гречу, шашлык, печенье и конфеты. На попить - чай. Кефир будет по утрам. Кофе делает, прошу заметить ПРЕКРАСНО ДЕЛАЕТ Димон из лагеря #more coffee.
Если опять пол лагеря будет волонтерить, то с хавчиком ваще неактуальность какая то. Опять таки по себе. На одном из прошлых слетов, будучи волонтером за все время были употреблены мной: шашлык, много пива, четыре банки гречи с говядиной и тарелочка гречи с тушняком...
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Кстати, да, с алкоголем я солидарен, лучше каждый сам себе, т.к. кто-то не пьёт и мне, лично, будет не удобно, что за меня платят, а им платить за других тоже не оч. хочется.
Если кто любит поострее могу красный тайский перчек захватить, но за последствия не отвечаю:)
Из сока отдельная просьба взять вишнёвый хотя б пакетик :)

По еде согласен с Димкой, лучше консервов взять, макарон, гречи и не брать скоропорт. В том году хорошо шли вафли и чай:) По алкоголю не знаю, котел есть котел, кто-то пьет больше, кто-то меньше, кто-то совсем отказался от зеленого змия, но мы же вместе, мы одно целое :)
Есть горелка и пара балонов.

Ну тоесть так я вижу:

01. Тушенка минимум 6 банок (с вечера будет шашлык, по факту готовить будем три раза). - Дима
03. Сахар рафинад 1 килограмм, печенье и конфеты по килограмму. (все про них забыли).
07. Соль, перец, масло подсолнечное (малая бутылка). Это можно с собой притаранить, все по чуть-чуть и будет огонь, не надо покупать.
09. Крепкий алкоголь, Виски, Ром, Текила. Думаю, что тут по литру на троих в день. Кто захотел взял с собой.
11. Скатерть.
12. Кетчуп, майонез.
15. Баллоны с газом для горелок (сколько у нас горелок 2-3, на сколько баллона хватает ?) - это тоже я думаю много кто с собой привезет
16. Вода в бутылках 6 штук по 5 литров. Может разобьем по машинам? а то Макс опять товарником будет твой бурундук :)
17. Яблоки. ???????
18. Шашлык: Свиной - 9 килограмм. Опять же, может кто-то курятину будет, может разобьем, я так понимаю у нас много попелацов едет.
19. Овощи свежие - огурцы, помидоры, лук зеленый, укроп. В четверг у меня возле дома есть ярмарка со свежими овощами.
20. Фрукты - бананы 3 килограмма. - нахрена столько?
21. Сыр - Российский или Тельзитер, для жарки очень подойдет. Много мы сыра в том году нажарили?
25. Розжиг, угли.

Тапками просьба сразу не закидывать :)
3G
ДСА *11 *12 *13 *14 *15 *17
In god we trust, All other we monitor ...

Цитата
Gardi пишет:
По еде согласен с Димкой, лучше консервов взять, макарон, гречи и не брать скоропорт. В том году хорошо шли вафли и чай :) По алкоголю не знаю, котел есть котел, кто-то пьет больше, кто-то меньше, кто-то совсем отказался от зеленого змия, но мы же вместе, мы одно целое :)
Есть горелка и пара балонов.

Ну тоесть так я вижу:

07. Соль, перец, масло подсолнечное (малая бутылка). Это можно с собой притаранить, все по чуть-чуть и будет огонь, не надо покупать.
09. Крепкий алкоголь, Виски, Ром, Текила. Думаю, что тут по литру на троих в день . Кто захотел взял с собой.
11. Скатерть.
12. Кетчуп, майонез.
15. Баллоны с газом для горелок (сколько у нас горелок 2-3, на сколько баллона хватает ?) - это тоже я думаю много кто с собой привезет
16. Вода в бутылках 6 штук по 5 литров. Может разобьем по машинам? а то Макс опять товарником будет твой бурундук :)
17. Яблоки. ???????
18. Шашлык: Свиной - 9 килограмм. Опять же, может кто-то курятину будет, может разобьем, я так понимаю у нас много попелацов едет.
20. Фрукты - бананы 3 килограмма. - нахрена столько?
21. Сыр - Российский или Тельзитер, для жарки очень подойдет. Много мы сыра в том году нажарили?
25. Розжиг, угли.

Тапками просьба сразу не закидывать :)
В этом году "товарником" будет Амарок, там кузов целый.
Фрукты я думаю полюбому нужно брать.
По мясу, можем взять и курятину и рыбу и устриц с омарами. Другой вопрос кто их мариновать будет))
По "синьке", я все таки придерживаюсь того мнения, что это нужно брать на старте, однохерственно потом будет мало.
По пиву есть предложение купить разливняка, не много, и ящика три в банках типа BUD. Вроде пивас ничего такой.
По горелкам и прочей снасти для приготовления еды, тут пишу чтобы это не забыли.
Можем в этом году взять картофана и фольгуего можно будет вполне себе запечь. Учитывая тот факт, что мангал с крышкой
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

Я планирую взять ящик пива - эДЕЛЬМЕЙСТЕР ШВАРЦБИР, бутылки 2-3 скотча стэг, и грузинского коньяка греми - всё в отдохни :)

А как вам такое предложение по алкоголю:
Закупаем на старте но в отдельный котел.
Получаем две суммы одну делим на всех. Вторую на тех кто пьет. Типа кто пьет тот скидывается на все, трезвенники только за общак.
3G
ДСА *13 *14

Цитата
Uncle-Miki пишет:
Получаем две суммы одну делим на всех. Вторую на тех кто пьет. Типа кто пьет тот скидывается на все, трезвенники только за общак.
Можно и так, я не против
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Цитата
-=SKULL=- пишет:
Можно не покупать, у меня оставались мешки с прошлого слета, привезу.
1-2 июля точно узнаю сколько там пакетов осталось.
Мусорные пакеты есть.

Цитата
-=SKULL=- пишет:
У меня горелка походная есть, возьму с собой + пару баллонов к ней.
Все приготовлено.
# 3G
ДСА *13, *14, *16

Ребята,
Цитата
Uncle-Miki пишет:
А как вам такое предложение по алкоголю:
а еще у меня есть предложение, девушек считать как половину, т.е. две девушки как один мужик. Они едят мало, пьют тоже мало.
Так же можно ввести учет продуктов кто сколько съел шашлыка или хлеба.
Учет воды вообще немаловажен, я вот с бодуна много воды не пью, а кто то и пять литров выпить может.

Короче, по алкашке я вас услышал.
Макс вон уже набрал алкаты, просьба сумму мне потом озвучить для сложения.
Алкота идет отдельным счетом.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/

Я в четверг буду закупать, только.
Меня уже обрадовали, что коньяк закончился и когда будет не известно :(

Я смотрю собираются ценители интересных напитков :) а живы мы будем хоть один день?! :) я так, просто, с надеждой :)
3G

Цитата
Gardi пишет:
Я смотрю собираются ценители интересных напитков :) а живы мы будем хоть один день?! :) я так, просто, с надеждой :)
Будем, в воскресенье, когда уезжать надо будет )

Я не за рулём :)))) хотя тут двояко :)
3G

Цитата
Gardi пишет:
Тут собираются профессионалы! Живы мы будем, ведь зомби тоже живые, хоть и мертвые)))
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)