Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Послесловие, делимся впечатлениями о слете

Итак, друзья, прошел еще один слет, флаги спущены, зарядка, кефир и песни под гитару остались на поляне, а мы снова сидим дома и предвкушаем понедельник с его обыденностью.
Но, сегодня пока еще воскресенье, "солнышко лучистое"(с) светит в окно и мое настроение выше высшего.
На мой взгляд все удалось, лагерь пусть и в меньшем составе, но был и получал удовольствие от самого слета.
Безумно рад, что к нам присоединились ребята из Питера, будем расширять Питерскую аудиторию нашего лагеря, и я надеюсь, что "Арамис" таки приедет в следующем году. Я начинаю забывать его лицо и его песни, весьма интересного содержания.
Ребята из Калуги, тоже порадовали лагерь пополнением, надеюсь что в следующем году Ярик привезет и себе "грелку во все тело".
Мои Московские друзья тоже не отстают, и со стороны Коляна так же был "плюс один".
Печально, что не смогли приехать люди, которых я так рад видеть на слете и в жизни, и так рад делить с ними бремя волонтерства.
Был счастлив увидеть Калугу северную в полном ее составе, Городок, который помог мне с китай-шайтан-чудо-бур-машиной Баофенг, ОПГ и их добрую женскую половину, Снифера, тут отдельно прям, куда же без него!!!
Новая поляна оставила хорошее впечатление о себе и принесла новые, очень позитивные, знакомства, тут пожалуй добавлю, привет МиниКэмпу)))
А то, что происходило на слете в виде маленьких печалек, которые иногда удавалось пресекать, а иногда и нет, с помощью волонтеров, так это как говориться: "Все что было на слете, остается на слете"(с).
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

+1
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)