Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[2017] Регистрация лагерей

регистрируемся.
http://itslet.su/dsa2017/?popup=reg2

зарегеные чуть ранее -- ваши данные могли пропасть. С корректировкой численности и номеров машин -- маякайте мне и/или мэтти.
я -- skype://s.a.boykov

Карта.https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Abda3759da43f703fd81d59c7a524fbb533f30a695f36333521b7399de1e307d0&source=constructorLink&mode=usermaps
Площади несколько могут поменяться в плане расшинерия/уплотнения, и пожелания вполне себе принимаются мной и мэтти. Но это срочно - карту уже пора печатать.

На данный момент зарегено (19.07 13:00)

Ы
Бобры!
Бетономешалка
Новый лагерь(7)
Отряд Октябрят
Остров Свободы
РОСП
ITFix-ики
3G
13 Район
Party Lost
SaturdayBSOD
#morecoffee
Fidonet.Club
Калуга-Северный
КиТ
Синяя Крепость
Gorod`0k
UpGrade
РТФМ
AnyKey
J3QQ4
DMD
Jolly Roger
ВВС
ОПГ
НЕОЖИДАННО
ITSOFT
miniC&
дранкен
BeerAdminTravel.BAT
САТЧ
Гондурас
Гондурас
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

boykov,
Готово.
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Зарегистрировал повторно. Карту лагерей еще не выкладывали? По форуму гуляют две, одна прошлогодняя, вторая почти пустая, там лагерей 8 всего...
Участник слетов: 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ...

Цитата
mikpiunov пишет:
Зарегистрировал повторно. Карту лагерей еще не выкладывали? По форуму гуляют две, одна прошлогодняя, вторая почти пустая, там лагерей 8 всего...
Вторая -- нормальная.
Хоть я и просил вождей не пущать ее в обиход в том плане, что она оперативно меняется.
Так как большинство лагерей изъявляют согласие на предыдущее размещение -- особых проблем нет.

Важность реги в другом -- номера авто и количество. Ну и некая неперсонализированая детализация по участникам, нужна для составления социального профиля слета.

Список зарегеных буду обновлять два раза в день в первом посте. И если вы знаете лагерь, который точно собирается ехать, но его нет в этом списке -- маякните им, пожалуйста.
@САТЧ

Готово
Калуга-Северный

#morecoffee сделал.
#more coffee

SaturdayBSOD так же зарегистрировал повторно, единственное на счёт машины нет уверенности

13 Район зарегил еще раз
*08 *09 *10 *12 *13 *15 *16

13 РАЙОН

Поскольку карта уже все одно гуляет по рукам -- выложил в первый пост. Комментарии принимаются.
Кроме того, в прошлом году кто-то перемещался от запланированного места. Это нигде толком не запомнилось, так что если "на старое место" поставили неправильно -- прошу меня поправить.
По возможности -- отправьте даже согласие в личку.
@САТЧ

Бетономешалку зарегил повторно:)

Я думаю, надо на кате место для одиночек еще обозначить

Цитата
SkaM пишет:
Я думаю, надо на кате место для одиночек еще обозначить
Да, верно.
Оно будет там же
@САТЧ

А остался кто-нибудь из тех, кто пересадить на карте может? А то Бойков что-то пропал:(

Вопрос к оргам: Вы в какой день заезжать планируете?
Участник слета: 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лагерь: Upgrade

Цитата
Dyuss пишет:
Вопрос к оргам: Вы в какой день заезжать планируете?
с понедельника.
С уважением, Алексей

#ОПГ
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)