Четырнадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
26.07 - 28.07 2019
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Благодарности

Админы, админки и причастные!
Спасибо, что были на слете.
Отдельное спасибо тем, кто добровольно помогал с обустройством и организацией быта -- от земляных работ до шаттлов в места закупок. Огромное спасибо помогшим выбраться с поляны на машинах.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Со своей стороны могу сказать только одно, спасибо огромное всем тем, кто организовал этот праздник!
Если бы не вы, мы бы не встретились, не повеселились, не попели песни у костра, не повстречали рассветы и не провели так здорово эти выходные!
Помощь в обустройстве жизни на поляне лично для меня тоже отдых!
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Огромное спасибо всем за полученный позитив!

Отдельная благодарность САТчу, что не позволяли голоду появиться в моем желудке, хоть я и из другого лагеря.
Солагерникам - за всё!
Респект Сомалийским пиратам за принесенный ром. Ну реально мне тогда было лениво до вас доползти!
Олечкам-ОПГшечкам за душевное настроение.
Волонтерам за их труд и старание!
Дмитрий Луговой! Каждый год убеждаюсь - какой же все-таки ты замечательный человек!

---
Толстый Кот, всюду бегавший с телефоном на палочке
#more coffee
ДСА 09,10,11,12,13,14,15,16,17 !!!!

Всем привет коллеги! Выражаю общую благодарность всем организаторам и участникам слёта!
Особую благодарность хотелось бы выразить:
- Zenovan за доставку моего бренного тела на поляну и отличную компанию в дороге
- лагерю Сатч за гостеприимство, щедрость и доброжелательность и отличную компанию
- ОПГ за лестные отзывы о плове :)
- Лёшкину Коту за взаимозачёт с сухим льдом

Всем спасибо, было супер)))

Спасибо за праздник всем кто приложил руку к его созданию, Serbu, Дмитрию Луговому, всем волонтёрам, Олечкам из ОПГ за создание конкурсов и всем кто приехал и создавал позитивную атмосферу на нашем празднике.
# miniC&

Спасибо! Всем кто приехал, всем кто организовал и организовался!!!
Отдельное спасибо
Бойкову - за помощь с картой и размещением, и за настроение, конечно же
Луговому и Сербу - тут всё и так понятно, за упорство и упоротость!
Дане Луговому и Энди - за всё что творилось на сцене, чтобы там не говорили, всё было на 5+
Олечкам и Сниферу - вы человечищи!!!!! Всё, как в прочем и всегда, на высоте!
Wast - отдельное спасибо за ночное бдение!
Фаерщикам и Лазертаговцам - это я притащила их в наш дурдом и они трудились с полной отдачей! Ярко, весело и феерично. Спасибо!
Волонтёрам - за отличную компанию и наш нелёгкий незаметный в общей массе труд. Мы справились! Ура!
И конечно-же огромное спасибо моему любимому лагерю Gorod`0k!!! Перечислять всех не имеет смысла, практически все ребята помогали слёту, и выживали без неродивого волонтёра-повара!!!
Это было - значит лето состоялось!!!
СПАСИБО!!!!
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17*18
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

вконтакте написал полностью позитивный пост дабы не портить отношение к слету, тут же хотелось немного выложить конструктива с моей точки зрения.
Это не значит, что было плохо, это значит что все было отлично, но есть пожелания. Первое, надо менять место, боюсь местных неадекватов, начинает собираться очень много. Второе, за конкурсы нужно отменить плюшки проигравшим, после проигрыша в конкурсе не чувствуешь себя оскорбленным, уже кайфуешь от самого конкурса, т.к. они все интересные, и самое участие в них удовольствие, но при этом возрастает мотивация приехать людей, которые связанны с айти довольно опосредственно. Так же я думаю было бы неплохо добавить лекций, причем лекций открытых, все мы профессионалы в каком либо деле, и в последний 4 года я наблюдал только рекламные лекции.Почему бы не устроить лекции в том чем каждый действительно силен, желательно чтобы тематика была гиковская или сисадминская, Лично я возможно смогу провести лекцию по квадрокоптеростроеннию, и сам бы хотел по участвовать в лекциях посвященных линукс системам. Еще раз спасибо организаторам за столь хорошеее мероприятие
#PartyLost

Цитата
AnotherReality пишет:
за конкурсы нужно отменить плюшки проигравшим,
за все конкурсы участвующие получали лотерейные билеты, в больших(типа Красы, маек, поварешки) были поощерительные для всех, а в войне миров (админы против вирусов) проигравших и вовсе не было. Конкурсы от спонсоров дело другое, что давать или не давать решают только они
Изменено: Mouse - 06.08.2015 09:48:24
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16*17*18*19

а я вот Нет,Нет, да и Да

Огромное спасибо ОРГам и волонтёрам за прекрасно огрганизованный праздник!!! Всё было СУПЕР! (отдельным, не совсем довольным личностям хочу сказать - работать языком повторяя, что там не понравилось, тут был косяк очень просто. Знаешь как сделать лучше - впрягайся и делай!).
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Выражаю сердечную благодарность и наношу спасибо:
- Коростелеву за приют и дары, отдельно -- заразе за искусство белошвейки
- Малкому -- за поддержание традиции и вискарь в электричке. И за прочее
- Сереге bladewood -- за свежую кровь, позитив, ништяки и, отдельно, за предслетную разминку
- брату его Rex -- в общем то за то же плюс байки строителя. И обоим за абсентовый допинг
- Ааz'у за второй уже трансфер, холодность, вентилятор, позитив и наглядную демонстрацию, что человек все может
- noname (человеку) -- за уже традиционную помощь в становлении, курево, терпение и утреннюю еду в первый понедельник августа
- Максимке, самому молодому бродкастовцу -- за помощь в становлении, позитив и что прекращал шуметь, когда просили
- broadcast'y целиком -- за клики, душ, майку, всегдашний прием, а главное -- за работу на слете
- и рядом стоящим 3G с обновленным RTFM -- тоже за работу. И теплый прием. И второй КПП. И еще много за что
- первопроходцам городка и конкретно Tild'y за субботние посиделки на свежеобитых бревнах и пеньках
- Оленькам -- за рюмки, слет и неутомимость. Простите, что так и не дошел поболтать
- Сниферу -- за все, в частности, за деньги
- Банзаю за жену и сестру, позитив и трубку
- САТЧу -- за то, что он есть и прокорм
- Стэну -- за неутомимость
- Нелли -- за диджейство и пластику
- demonesse -- за помощь и встречи в Москве, общий позитив и мягкую кровать
- отдельной строкой вождям и оргам за то, что не подпускали Банзая к перцу
- шаману -- за то, что не свалился, движуху и разумное предложение в воскресенье
- Насте -- за помощь чисто по женской части
- miniC& -- за добровольную помощь в земляных и не только работах, сумеречные посиделки под дождем в сеточном шатре, предупреждения о движущихся ТС, общую веселость и акробатические шоу
- Васту и Ко -- за перебор бензопил
- Боцману -- за харизму
- Эду -- за штатив, позитив и архив
- Змуседу -- за неожиданность
- Мише Spirit -- за танк, каску, общение и рацию
- Сергею из Грабберсов -- за флаг
- Удаву -- за магниты, общение и хреновуху
- неизвестным девушкам (и известным Ларисе с Настей, и, конечно, Олечке) -- за помощь в развеске
- Лешкину Коту -- за видео, традиционный объектив, позитив, футбол и обнимательность (крышку вернет матроскин, извини)
- девушкам с зарядки -- за повод проснуться
- Вере -- за легкость
- Касперским -- за ощутимый результат многолетнего общения
- музыкантам -- за звук
- Паше -- за дежурство и все прочее
- ЧОПу -- за позитив и поддержку
- неполенившимся лагерям -- за косплей меня
- Бегемоту -- за некрепость и массовость
- пожарным -- за обеспечение конкурса, костер и утренние крики
- конкурсантам -- за натуру
- костровому -- понятно за что
- Факелу и девушкам -- за шоу
- кошке городка -- за сессию и лучший кадр слета
- Мэтти... Даже перечислять не стану -- в рассказ выльется некороткий, а она все помнит
- волонтерам -- за работу. Нужно б еще и перезнакомиться всем в лицо и по реальным именам, а то многих только по позывным и знаем )
- Сербу и Луговым -- за слет

Всех, кого по беспамятству не помянул, прошу простить.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

И так, невообразимое спасибо, нежные поцелуи и душевные обнимашки:

1.ОПГешникам - за то, что не дали расслабиться.
2. Снифу и Васту - вы мега мужики!

3. Няше - за приятности и веру в чудо
4. Дашуле - за кучу конкурсов и приятностей, Максу - за добровольную и безотказную помощь
5. Ленок - тебе за самоотверженность, смелость, приятности и вообще)
6. Ольке - за зарядку
7. Моркофффки - за то что вы есть
8. Матроскин - за неиссякаемый позитив и терпение
9. Ааз и Кирюша - за нереальную помощь, супер поддержку и вообще - вы просто чудо! И Ване за VIP баню)
10. Удавчик и Воробушек - за энергию и ножичек
11. Банзай - за допуск к приготовлению хинкалей, а также за чудесных девчонок
12. Городок - за свет в конце поляны
13. Метти - за нереальную крутость, ты знаешь что я тебя люблю
14. Лилит - за красивейшие штуки
15. Факел - за горячее сердце
16. МеталДоктор - за неоценимую помощь в судействе
17. Подковыр - за продолжительные обнимашки до и после
18. ДМД - за допуск к приготовлению сырного супа и поеданию оного
19. Боцману - за пиратский позитив
20. Коростелеву и Оленьке - за приют, вкусняшки, чудесную компанию и магнитики...и все таки жду в следующем году
21. 3G - за охриненную помощь и вообще вы крассавчеГи)
22. миниСаmp - за помощь, за раздатку и вообще за то что вы такие)
23.САТЧу - за радушное настроение, постоянные попытки накормить, за доброту, и вообще у вас, как дома.
24. Оленьке и Юльчику - за многочего, в следующем году мы с вами зажжем!
25. Миднайту - за то что ты человечище! За пену и помощь.
26. Братишкам - БАРтишкам - за чумовые коктейли, нереальное настроение, особенно в ураган, и за напитки для конкурса.
27. Моему "фениксу" - за поднятие настроения в оцеплении у костра, за теплые слова и неожиданный подарок (ношу его не снимая, теперь он мой талисманчик)
28. Ларисе - за приятности и антистресс
29- Филлу - за активность, помощь и чистоту)
30 - Стэну - за неутомимость
31 Малькольму - за стойкость, судейство и нежность
32. Кусту - за интерес и ящик водки
33. Венечке - за нежность,ласку и согревающую романтику, которой нет в обычные дни)
34. Грею - за фотки, обнимашки и моего Герри,(второй уехал жить к подруге)
35. Бойкову - за то, что без тебя слет не слет, за воспоминания и организацию...ну и фото)
36.Дане ведущему - за поднятие настроения, терпение, полуночные беседы, неиссякаемую энергию и "непьющую женщину" ;) )
37. Дане Луговому - за то, что мы все слышали)
38. Андрею (Энди) - за чудесный концерт, чарующую улыбку и дискотеку во всех проявлениях)
39.Дорогому Костровому)- за любовь, радость и охриненный огонь!
40. Димочке Луговому- это уже СПАСИБО - за слет, за возможность быть среди "админов слета", за заботливо приготовленные вкусняшки и за КНИГУ (это просто нереальный для меня подарок)
41. Солнышко Сербу - за то,что ты это сделал, за то что был рядом, за организацию и координацию, за мотивацию и улыбку)
42.Прокси - пусть ты и говоришь, что тебя никто не знает - это враки! Спасибо тебе, без тебя ничего бы не было!

А также всем тем, кто помогал в нелегком волонтерском деле, будучи волонтером, и просто проходящим мимо ребятам, кто предлагал свою помощь просто так)
Изменено: Mouse - 09.08.2015 23:43:25
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16*17*18*19

а я вот Нет,Нет, да и Да

....а Мамба вас всех ненавидит :)
поимённо перечислять кого за что, задолбаешься.
и в следующем году не приеду, даже не зовите ;)
#gorod'0k `14 `15 `16

Цитата
boykov пишет:
Максимке, самому молодому бродкастовцу
Димке :)
upd хотя Максу наверное тоже приятно такое читать))
Изменено: CrazyDragon - 10.08.2015 12:54:14
#BroadCast
ДСА 2009/10/11/12/13/14

Спасибы, в произвольном порядке, с моей колокольни:
- лагерю, в который я не приехал на слет 2013
- Маклауту, за то что решил (разрешил) меня впереть в городок
- Наташе (лазертаг), за стойкость и оптимизм
- Шаману, за пиво, оптимизм, пиво, шляпу, пиво, настойчивость, пиво, упоротость, пиво, бубен, пиво, что не ходил на костыле этот слет, пиво, пиво, оно было охуенное
- Подкову, за терпение, терпение и "все вот это городковское"
- Сербу, за слет, такт, и ваще
- Луговому, за неоправдывание плохих мнений о нем и оправдывание хороших, иатакже за слет
- Снифферу, за то, что волонтеры не были заметны, а эффект от волонтеров все равно был
- Тилдду за позитив и выпас крокодилов Генов
- Даниле, за то, что привез бензин
- Воротилину, за то, что я теперь точно не куплю себе Паджеро
- Паше, он же Даркван, он же Тень, за полезность, незаметность, незаметную полезность, дрова, мытую посуду, доставку продуктов, одалживание джипа на общественно полезные нужды, помощь в лазертаге, файершоу, терпение, выдержку, квалифицированную медицинскую диагностику упоротость, иатакже ЗА ДЖИН БЛЕАТЬ! хз кто как, а вот для меня самое яркое впечатление было что хочу вот я выпить наконец-то, а ведь я про.. любил шансы купить себе побухать минимум 4 раза пока был в Калуге! Шел такой, в крайний раз переставив какую-то машину куда-то-там, думал что щас буду водку водярить, а тут БЗДЫЩЬ! мой любимый джин! Да, я эгоист. И еще за то, что в самом мегазлобном состоянии как только речь шла про помочь, с его стороны было "да, говно вопрос, бери", а дальше опять "мамба вас всех ненавидит".
- Метти, за разнообразность, градиентные какашки из головы и ваще, тут много всего перечислять
- Маринке Фалечке, за покушать, и чтоббыла (позитив, то есть)
- Бойкову, за рулежку всем всегда везде, и что принял мой подарок (непонятную херню №1)
- Эдику, за готовность помочь, светодиодную ленту и помощь
- Мыше, за мышу, ей и Проксе за вкусное блинство
- мужику на квадрацикле, за то, что не приехал
- трактористу с плугом, за то же самое
- Нонейму, за блины и спокойствие
- Паше, за сжигание мусора (это было весело, однако)
- солдатику с пистолетом, за спокойную сдачу обоймы
- мужику с косичками в бороде, за неспокойные похороны коня детьми
- Матроскину, за кальян и чтобы был
- ЛешкинуКоту, за то что вспомнил меня, а я его не вспомнил (у меня вообще память хреновая), а он сделал вид что все ништяк
- Белорусам, за все-все-все и квас
- неизвестным, от которых моей жене досталось многопива
- Васту, за общение и за НАДЕЮСЬ протертые артефакты
- Факелу - за его спасибо непонятно за что и стремление меняя напоить, и атакже за помощь Городку
- Насте, а также НеНасте :) ) - за присутствие и шоу
- Удаву, что не постремался в итоге пустить меня за руль Паджерика и понимание про бензин
- народу из гондураса за прекрасный спортивный спор поутру
- трем упоровшимся мужикам ночью, вы были прекрасны, я тоже так хочу
- Вере, девушке Шамана - за уравновешивание вселенной
- Лилит, за то что не получилось утянуть меня бухать раньше времени
- вывеске Городка, за прочность
- Мыше Мыши, за мягкость в ночь с воскресенья на понедельник
- моей Мазде, что согласилась ехать домой всего лишь после пары ударов молотком
- поляне, что выдержала все это :)

p.s. Кого забыл - напоминайте, у кинга плохая память!
Слет: 2006, 2008, 2013-2017
Gorod0k: 2013-2017

Пиво эт Воротилин)))) Машенька рада??
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17*18
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

Цитата
CrazyDragon пишет:

Цитата
boykov пишет:
Максимке, самому молодому бродкастовцу
Димке
upd хотя Максу наверное тоже приятно такое читать))

Бойков кото-то перепутал)))

Максимка, а ты, оказывается, самый молодой в Бродкасте! Кто бы мог подумать? Так хорошо сохранился!
#САтЧ

Цитата
Metti пишет:
Пиво эт Воротилин)))) Машенька рада??
Не то слово! :)
Слет: 2006, 2008, 2013-2017
Gorod0k: 2013-2017

Я смотрю теперь уже всем можно)))
Серб с Луговым - оно таки работает!!! Бензин, искра и руки откуда надо - и вот оно! Мужики - мы сделали это!
Олечки - без вас ничего бы не было - или как каламбур - было бы , но ничего - ноль, зеро, вакуум! А так - просто счастье! Спасибо, что вы есть!!!
Сниф и Васт - я рад был работать с вами, друзья!
Все волонтёры - респект! - как грицца - ручки-то вот они - и дело движецца!
Все лагеря - я рад, что вы с нами всегда!
Все одиночки - я рад, что вы уже с нами!
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)