Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ищу Попутчиков, здесь мы ищем с кем и как добраться

Пишем откуда, когда едем, а главное наличие свободного места в машине.

Если едем своим ходом, пишем дату и время заезда, чтобы можно было встретиться и отправляться дружной компанией

Если нет возможности добраться самим (как у меня) пишем о своем желании добраться на слет любой ценой, дату выезда и место откуда вы готовы уехать
Изменено: Mouse - 04.07.2015 20:15:47
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

Начну сама. Нужны попутчики с машиной, выезжающие утром в четверг из Москвы. Желательно забрать у Медведково или Бабушкинской. Можно со станции Лось . Если критично, то девушка сможет прибыть на вашу удобную станцию метро. Девушку зовут Ольга - она будет вести все наши зарядки и дарить позитифф, поэтому ее жизненно необходимо доставить на слет!
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

Могу предложить вечер четверга =)
Старт с проспекта Вернадского. Более точное время выезда сообщю позже.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G с *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/ *17/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/ *17/

Стартую в четверг утром из Вязьмы. Есть 1 место.

Всем привет)))Ищу с кем добраться, т.к. еду в первый раз))))ориентировочно вечер среды или четверг))))сама из г. Мытищи))))все кто сможет взять меня с собой отзовитесь))

Цитата
LedyDa пишет:
Всем привет)))Ищу с кем добраться, т.к. еду в первый раз))))ориентировочно вечер среды или четверг))))сама из г. Мытищи))))все кто сможет взять меня с собой отзовитесь))
ориентировочно в среду поеду в москву днем с поляны и обратно на поляну) так что вечером в среду готов захватить кого нить. мытищи мне очень близко) я сам в конце ярославки
*10 *13 *14 *15
бармен САтЧ'а)

Ребят, а в среду по Ленинградскому направлению на электричке ни кто не едет? А то нас будет скорее всего трое с Крюково и немного неудобно будет физически всё тащить :(( (стол, 4 кресла и тент). Может кто составит компанию и сможет чуток помочь?
Пока на 100% не известно, правда... Может кто-то ещё с нами нарисуется из наших и помощь не понадобится, но компания админов - лишней не бывает ;-)
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

Цитата
bladewood пишет:
Цитата
LedyDa пишет:
ориентировочно в среду поеду в москву днем с поляны и обратно на поляну) так что вечером в среду готов захватить кого нить. мытищи мне очень близко) я сам в конце ярославки
будет очень здорово если меня тоже прихватишь))))

Если кто захватит одного Боцмана с Домоевсковской гитарой, рюкзаком, палаткой и спальником, то карма прям автоматом прыгнет весомо в плюс!
#Гондурас

Еду в пятницу утром, три места свободны, отправка с улицы Демьяна Бедного (м. Полежаевская), если, что могу заехать в пределах МКАД.

Botzmann ты б дату указывал что ли...
И почто гитара без самого Домоевского?
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Через Боровск никто не поедет 31 числа в обед?
#DSA *11,*12,*13,*14

Либо еду из Ярославля 1, готов взять +3, либо готов прыгнуть к кому-нибудь на хвост

Цитата
boykov пишет:
Botzmann ты б дату указывал что ли...
И почто гитара без самого Домоевского?
Так я хз где хозяин сабжа. А дата с понедельника 27 ийуля по четверг 30 любая

Даже так: в понедельник, вторник или среду из Москвы. есть хто?)
Изменено: Botzmann - 13.07.2015 16:30:27
#Гондурас

Приветствую коллеги!
Собираюсь рвануть в четверг вечером, либо в пятницу рано утром, собственно ищу попутчиков со свободным местом в машине либо компанию для электрички из Москвы :)
MatriX, вижу у нас время отправления примерно совпадает, можно объединится.

ЗЫ в прошлом году хотел уехать на первой электричке из Москвы, а там оказывается нужны не простые билеты, а как на поезд, надо будет иметь в виду если что.

Цитата
zlakkiller пишет:
Собираюсь рвануть в четверг вечером, либо в пятницу рано утром
В какую именно пятницу?)
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Сорри, забыл уточнить, имел в виду 23-24 числа

Мы едем на 24го числа на экспрессе в 07:12. Вагон 7, наши места 36, 37. Бери соседнее, там как раз удобный столик.
Цитата
zlakkiller пишет:
там оказывается нужны не простые билеты, а как на поезд, надо будет иметь в виду если что.

Заходишь на pass.rzd.ru и покупаешь билеты онлайн не вставая с кресла. Электронная регистрация в комплекте, для посадки в электричку нужен только паспорт (ну на всякий случай распечатать билет можно, хотя мне ни разу не нужен был).
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Здравствуйте коллеги есть компания на 30.07 на общественном

Доброго времени суток, коллеги!
Есть у кого место в машине числа на 27-29? Готов выйти в назначенное время на Киевское шоссе.
Наверх Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)