Тринадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
27.07 - 29.07 2018
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Об этом разделе

В данном разделе можно решать транспортные вопросы, искать попутчиков и делиться полезной информацией о способах добраться до поляны.
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

тут я писал варианты как добраться до Поляны ещё в прошлом году. Сейчас чуток отредактировал.
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

MaZaHaKa, спасибо! Таксисты знают про поляну или какое им место назначения говорить?

Цитата
qualified пишет:
MaZaHaKa, спасибо! Таксисты знают про поляну или какое им место назначения говорить?
Если только это не новые таксисты, т.к. бывалые уже не мало бабла срубили на поездках от платформы до леса :)

DrDEVIL666, понял, спасибо.

Цитата
qualified пишет:
или какое им место назначения говорить?
Я так понимаю, что можно дать место назначения - остановку автобусную "Вырка, поворот". А вообще, DrDEVIL666 скорее всего прав. Таксисты должны знать и как "поляна на Вырке", и как "поляна слётов" и прочие объяснения, так как там проводятся разные слёты и мероприятия и по любому туда часто ездят )
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *17

MaZaHaKa, ок, спасибо!
Изменено: qualified - 29.06.2015 12:15:07

Цитата
qualified пишет:
Таксисты знают про поляну или какое им место назначения говорить?
Могут и не знать. Я, если еду на поляну на такси, показываю таксисту карту, говорю, что мне надо выйти после моста через реку Вырку. После моста будет поворот направо на Сивково - вот на нем и надо выходить. А напротив поворота на другой стороне трассы прекрасный ориентир - памятник админу.
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Gorod'0k

Добавлю, что если вы развернётесь на такси "для удобного подхода" - вы автоматом попадёте в другую тарифную зону со всем вытекающими из этого последствиями.
*12 *13 *14 *15 *16 *17
itsoft
#more coffee

Всем большое спасибо! Попрошу чтобы опытного таксиста прислали, а если что покажу ему карту.
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)